• 共有 33 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
114年04月

桃園區同德七街25巷75號

桃園區同德七街25巷75號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

2168

含車位價

32.1

含車位計算

67.61

25.52坪 1~4/4 30.5年
114年03月

桃園區中埔二街199號

桃園區中埔二街199號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

2768

含車位價

38.9

含車位計算

71.21

26.25坪 1~4/4 30.4年
113年08月

桃園區同德七街25巷13號

桃園區同德七街25巷13號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

1300

含車位價

19

含車位計算

68.31

25.16坪 1~4/4 29.9年
113年05月

桃園區同德七街25巷89號

桃園區同德七街25巷89號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

1980

含車位價

29

含車位計算

68.31

25.52坪 1~4/4 29.6年
113年04月

桃園區同德七街25巷25號

桃園區同德七街25巷25號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

2085

含車位價

30.5

含車位計算

68.31

25.16坪 1~4/4 29.5年
113年01月

桃園區同德七街25巷71號

桃園區同德七街25巷71號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

3200

含車位價

24.8

含車位計算

129.03

47.4坪 1~4/4 29.3年
112年10月

桃園區同德七街25巷22號

桃園區同德七街25巷22號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

2196

含車位價

28.9

含車位計算

75.91

28.07坪 1~4/4 29年
112年07月

桃園區同德七街25巷7號

桃園區同德七街25巷7號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

1730

含車位價

25.3

含車位計算

68.31

25.16坪 1~4/4 28.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
101年08月 土地1 建物1 車位0 1450萬 21.2萬 17.8年 0.0%
112年07月 土地1 建物1 車位0 1730萬 25.3萬 28.8年 19.3%
112年06月

桃園區同德七街25巷52號

桃園區同德七街25巷52號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

1868

含車位價

24.6

含車位計算

75.91

28.07坪 1~4/4 28.7年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
102年01月 土地1 建物1 車位0 1688萬 22.2萬 18.3年 0.0%
112年06月 土地1 建物1 車位0 1868萬 24.6萬 28.7年 10.7%
112年03月

桃園區同德七街47號

桃園區同德七街47號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

2330

含車位價

30.7

含車位計算

75.91

28.07坪 1~4/4 28.4年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
110年06月 土地1 建物1 車位0 2030萬 26.7萬 26.7年 0.0%
112年03月 土地1 建物1 車位0 2330萬 30.7萬 28.4年 14.8%
112年03月

桃園區同德七街25巷23號

桃園區同德七街25巷23號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

2200

含車位價

26.8

含車位計算

82.03

29.9坪 1~4/4 28.4年
110年06月

桃園區同德七街47號

桃園區同德七街47號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

2030

含車位價

26.7

含車位計算

75.91

28.07坪 1~4/4 26.7年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
110年06月 土地1 建物1 車位0 2030萬 26.7萬 26.7年 0.0%
112年03月 土地1 建物1 車位0 2330萬 30.7萬 28.4年 14.8%
110年03月

桃園區同德七街25巷32號

桃園區同德七街25巷32號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

1790

含車位價

23.6

含車位計算

75.91

28.07坪 1~4/4 26.4年
109年11月

桃園區同德七街25巷61號

桃園區同德七街25巷61號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

1610

含車位價

22.3

含車位計算

72.06

26.98坪 1~4/4 26.1年
109年11月

桃園區同德七街23號

桃園區同德七街23號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

2180

含車位價

29.2

含車位計算

74.69

26.61坪 1~4/4 26.1年
109年08月

桃園區同德七街25巷56號

桃園區同德七街25巷56號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

1750

含車位價

23.1

含車位計算

75.91

28.07坪 1~4/4 25.9年
109年08月

桃園區同德七街25巷26號

桃園區同德七街25巷26號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

1855

含車位價

24.4

含車位計算

75.91

28.07坪 1~4/4 25.9年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
108年05月 土地1 建物1 車位0 1450萬 19.1萬 24.6年 0.0%
109年08月 土地1 建物1 車位0 1855萬 24.4萬 25.9年 27.9%
109年05月

桃園區同德七街25巷33號

桃園區同德七街25巷33號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

1560

含車位價

22.8

含車位計算

68.31

25.16坪 1~4/4 25.6年
108年11月

桃園區同德七街25巷80號

桃園區同德七街25巷80號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

1870

18.5

101.21

37.55坪 1~4/4 25.1年
108年05月

桃園區同德七街25巷26號

桃園區同德七街25巷26號地址
  • 卡洛琳
  • 捷運藝文特區站(展演中心)(施工中)
  • 捷運中正大興站(施工中)
透天

1450

含車位價

19.1

含車位計算

75.91

28.07坪 1~4/4 24.6年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
108年05月 土地1 建物1 車位0 1450萬 19.1萬 24.6年 0.0%
109年08月 土地1 建物1 車位0 1855萬 24.4萬 25.9年 27.9%
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。