• 共有 48 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
109年06月

新竹市延平路一段286號2樓之2

新竹市延平路一段286號2樓之2地址
大樓

1260

含車位190萬

24.7

已扣除車位

52.04

(8.69坪)

10.16坪 2/12 0年
109年06月

新竹市延平路一段286號2樓之5

新竹市延平路一段286號2樓之5地址
大樓

1225

含車位140萬

25.1

已扣除車位

49.82

(6.66坪)

9.73坪 2/12 0年
109年06月

新竹市延平路一段286號2樓之1

新竹市延平路一段286號2樓之1地址
大樓

1260

含車位190萬

24.7

已扣除車位

52.04

(8.69坪)

10.17坪 2/12 0年
109年05月

新竹市延平路一段290號

新竹市延平路一段290號地址
大樓

1535

52.6

29.18

5.77坪 1/12 0年
109年05月

新竹市延平路一段286號2樓之3

新竹市延平路一段286號2樓之3地址
大樓

1230

含車位155萬

25

已扣除車位

50.34

(7.24坪)

9.83坪 2/12 0年
109年05月

新竹市延平路一段290之1號

新竹市延平路一段290之1號地址
大樓

1695

含車位150萬

51.5

已扣除車位

36.66

(6.66坪)

7.12坪 1/12 0年
109年05月

新竹市延平路一段288號

新竹市延平路一段288號地址
大樓

1685

含車位155萬

52.6

已扣除車位

36.33

(7.24坪)

7.18坪 1/12 0年
109年05月

新竹市延平路一段286號

新竹市延平路一段286號地址
大樓

1710

含車位155萬

52.1

已扣除車位

37.07

(7.24坪)

7.24坪 1/12 0年
109年05月

新竹市延平路一段286號12樓之3

新竹市延平路一段286號12樓之3地址
大樓

1300

含車位145萬

26.8

已扣除車位

50.34

(7.24坪)

9.83坪 12/12 0年
109年04月

新竹市延平路一段286號4樓之3

新竹市延平路一段286號4樓之3地址
大樓

1230

含車位150萬

25.1

已扣除車位

49.76

(6.66坪)

9.72坪 4/12 0年
109年04月

新竹市延平路一段286號8樓之2

新竹市延平路一段286號8樓之2地址
大樓

1370

含車位310萬

11.3

已扣除車位

108.49

(14.48坪)

11.31坪 8/12 0年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
109年04月 土地1 建物1 車位1 1370萬 11.3萬 0年 0.0%
109年04月 土地1 建物1 車位1 1215萬 10.5萬 0年 -11.3%
109年04月

新竹市延平路一段286號8樓之2

新竹市延平路一段286號8樓之2地址
大樓

1215

含車位155萬

10.5

已扣除車位

108.49

(7.24坪)

9.89坪 8/12 0年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
109年04月 土地1 建物1 車位1 1370萬 11.3萬 0年 0.0%
109年04月 土地1 建物1 車位1 1215萬 10.5萬 0年 -11.3%
109年04月

新竹市延平路一段286號12樓之5

新竹市延平路一段286號12樓之5地址
大樓

1320

含車位155萬

27

已扣除車位

50.4

(7.24坪)

9.84坪 12/12 0年
109年02月

新竹市延平路一段286號12樓之2

新竹市延平路一段286號12樓之2地址
大樓

1335

含車位155萬

27.2

已扣除車位

50.62

(7.24坪)

9.88坪 12/12 0年
109年02月

新竹市延平路一段286號3樓之3

新竹市延平路一段286號3樓之3地址
大樓

1208

含車位145萬

24.7

已扣除車位

50.34

(7.24坪)

9.83坪 3/12 0年
109年02月

新竹市延平路一段286號10樓之3

新竹市延平路一段286號10樓之3地址
大樓

1260

含車位150萬

25.8

已扣除車位

49.76

(6.66坪)

9.72坪 10/12 0年
109年02月

新竹市延平路一段286號11樓之3

新竹市延平路一段286號11樓之3地址
大樓

1277

含車位145萬

26.3

已扣除車位

50.34

(7.24坪)

9.83坪 11/12 0年
109年01月

新竹市延平路一段286號11樓之2

新竹市延平路一段286號11樓之2地址
大樓

1278

含車位145萬

26.1

已扣除車位

50.62

(7.24坪)

9.88坪 11/12 0年
109年01月

新竹市延平路一段286號3樓之5

新竹市延平路一段286號3樓之5地址
大樓

1225

含車位155萬

24.8

已扣除車位

50.4

(7.24坪)

9.84坪 3/12 0年
109年01月

新竹市延平路一段286號6樓之3

新竹市延平路一段286號6樓之3地址
大樓

1220

含車位145萬

25

已扣除車位

50.34

(7.24坪)

9.83坪 6/12 0年
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。