• 共有 144 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
114年07月

淡水區北新路169巷106號8樓

淡水區北新路169巷106號8樓地址
大樓

748

含車位130萬*

20.2

已扣除車位

45.08

(14.43坪)

8.34坪 8/14 1.8年
114年07月

淡水區北新路169巷116號11樓

淡水區北新路169巷116號11樓地址
大樓

1110

含車位260萬*

20.3

已扣除車位

60.82

(18.91坪)

11.33坪 11/14 1.8年
114年04月

淡水區北新路169巷118號11樓

淡水區北新路169巷118號11樓地址
大樓

910

含車位130萬*

36

已扣除車位

31.11

(9.45坪)

5.81坪 11/14 1.6年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
110年11月 土地1 建物1 車位1 692萬 25.5萬 0年 0.0%
114年04月 土地1 建物1 車位1 910萬 36萬 1.6年 31.5%
113年11月

淡水區北新路169巷112號8樓

淡水區北新路169巷112號8樓地址
大樓

1600

含車位130萬*

35.4

已扣除車位

50.99

(9.45坪)

9.92坪 8/14 1.2年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
110年02月 土地1 建物1 車位1 1121萬 23.9萬 0年 0.0%
113年11月 土地1 建物1 車位1 1600萬 35.4萬 1.2年 42.7%
113年11月

淡水區北新路169巷116號7樓

淡水區北新路169巷116號7樓地址
大樓

1437

含車位130萬*

20.6

已扣除車位

73.02

(9.45坪)

14.53坪 7/14 1.2年
113年11月

淡水區北新路169巷116號8樓

淡水區北新路169巷116號8樓地址
大樓

1454

含車位130萬*

20.9

已扣除車位

72.96

(9.45坪)

14.52坪 8/14 1.2年
113年11月

淡水區北新路169巷106號9樓

淡水區北新路169巷106號9樓地址
大樓

763

含車位130萬*

20.7

已扣除車位

40.1

(9.45坪)

7.66坪 9/14 1.2年
113年11月

淡水區北新路169巷116號6樓

淡水區北新路169巷116號6樓地址
大樓

1548

含車位0萬

19

已扣除車位

81.66

(18.15坪)

15.72坪 6/14 1.2年
110年11月

淡水區北新路169巷126號13樓

淡水區北新路169巷126號13樓地址
大樓

918

含車位140萬

25.4

已扣除車位

40.06

(9.45坪)

7.67坪 13/14 0年
110年11月

淡水區北新路169巷

淡水區北新路169巷 B6棟-13F地址
大樓

918

含車位140萬

25.4

已扣除車位

40.05

(9.45坪)

7.67坪 13/14
110年11月

淡水區北新路169巷108號14樓

淡水區北新路169巷108號14樓地址
大樓

858

含車位150萬

24.9

已扣除車位

37.95

(9.45坪)

7.21坪 14/14 0年
110年11月

淡水區北新路169巷

淡水區北新路169巷 A2棟-14F地址
大樓

858

含車位150萬

24.9

已扣除車位

37.94

(9.45坪)

7.2坪 14/14
110年11月

淡水區北新路169巷118號11樓

淡水區北新路169巷118號11樓地址
大樓

692

含車位140萬

25.5

已扣除車位

31.11

(9.45坪)

5.81坪 11/14 0年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
110年11月 土地1 建物1 車位1 692萬 25.5萬 0年 0.0%
114年04月 土地1 建物1 車位1 910萬 36萬 1.6年 31.5%
110年11月

淡水區北新路169巷

淡水區北新路169巷 B2棟-11F地址
大樓

692

含車位140萬

25.5

已扣除車位

31.1

(9.45坪)

5.8坪 11/14
110年11月

淡水區北新路169巷108號10樓

淡水區北新路169巷108號10樓地址
大樓

866

含車位150萬

25.1

已扣除車位

37.95

(9.45坪)

7.21坪 10/14 0年
110年11月

淡水區北新路169巷112號12樓

淡水區北新路169巷112號12樓地址
大樓

1131

含車位140萬

23.9

已扣除車位

50.99

(9.45坪)

9.92坪 12/14 0年
110年11月

淡水區北新路169巷

淡水區北新路169巷 A5棟-12F地址
大樓

1131

含車位140萬

23.9

已扣除車位

50.98

(9.45坪)

9.92坪 12/14
110年11月

淡水區北新路169巷

淡水區北新路169巷 A2棟-10F地址
大樓

866

含車位150萬

25.1

已扣除車位

37.94

(9.45坪)

7.2坪 10/14