• 共有 1111 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
115年03月

汐止區汐萬路二段261號

汐止區汐萬路二段261號地址
公寓

550

19.7

27.9

6.15坪 1/5 44.3年
115年03月

汐止區汐萬路二段275巷1弄9號3樓

汐止區汐萬路二段275巷1弄9號3樓地址
公寓

300

12.4

24.23

6.67坪 3/5 44.3年
115年03月

汐止區汐萬路二段228巷31弄25號3樓

汐止區汐萬路二段228巷31弄25號3樓地址
公寓

550

17.6

31.22

12.02坪 3/5 30.4年
115年03月

汐止區汐萬路二段228巷31弄25號4樓

汐止區汐萬路二段228巷31弄25號4樓地址
公寓

500

16

31.22

12.02坪 4/5 30.4年
115年03月

汐止區汐萬路二段228巷31弄1號9樓之8

汐止區汐萬路二段228巷31弄1號9樓之8地址
大樓

880

含車位70萬*

24.1

已扣除車位

44.93

(11.32坪)

15.37坪 9/15 29.8年
115年02月

汐止區汐萬路二段228巷31弄94號3樓

汐止區汐萬路二段228巷31弄94號3樓地址
公寓

418

16.2

25.88

10.57坪 3/5 30.3年
115年02月

汐止區汐萬路二段275巷1弄17號5樓

汐止區汐萬路二段275巷1弄17號5樓地址
公寓

550

22.7

24.23

6.66坪 5/5 44.2年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
103年10月 土地1 建物1 車位0 370萬 15.3萬 32.9年 0.0%
115年02月 土地1 建物1 車位0 550萬 22.7萬 44.2年 48.6%
115年02月

汐止區汐萬路二段66巷44號

汐止區汐萬路二段66巷44號地址
透天

810

20.7

39.23

17.79坪 1~3/3 44年
115年02月

汐止區汐萬路二段66巷130弄20號

汐止區汐萬路二段66巷130弄20號地址
透天

800

26.6

30.07

13.31坪 1~3/3 44年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
109年02月 土地1 建物1 車位0 645萬 21.5萬 38年 0.0%
115年02月 土地1 建物1 車位0 800萬 26.6萬 44年 24.0%
115年02月

汐止區汐萬路二段228巷31弄142號4樓

汐止區汐萬路二段228巷31弄142號4樓地址
公寓

300

11.6

25.89

10.6坪 4/5 30.3年
115年01月

汐止區汐萬路二段122巷30弄4號

汐止區汐萬路二段122巷30弄4號地址
公寓

520

30.4

17.13

11.25坪 1/2 0年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
112年03月 土地1 建物1 車位0 300萬 17.5萬 0年 0.0%
115年01月 土地1 建物1 車位0 520萬 30.4萬 0年 73.3%
115年01月

汐止區汐萬路二段228巷31弄1號12樓之1

汐止區汐萬路二段228巷31弄1號12樓之1地址
大樓

888

含車位70萬*

24.3

已扣除車位

44.93

(11.32坪)

15.37坪 12/15 29.6年
115年01月

汐止區汐萬路二段228巷31弄3號7樓之7

汐止區汐萬路二段228巷31弄3號7樓之7地址
大樓

620

26.2

23.66

9.65坪 7/15 29.6年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
103年04月 土地1 建物1 車位0 284萬 12萬 17.8年 0.0%
115年01月 土地1 建物1 車位0 620萬 26.2萬 29.6年 118.3%
115年01月

汐止區汐萬路二段275巷3弄13號4樓

汐止區汐萬路二段275巷3弄13號4樓地址
公寓

708

27.2

26.05

7.61坪 4/5 44.1年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
113年07月 土地1 建物1 車位0 440萬 16.9萬 42.6年 0.0%
115年01月 土地1 建物1 車位0 708萬 27.2萬 44.1年 60.9%
115年01月

汐止區汐萬路二段228巷31弄3號12樓之4

汐止區汐萬路二段228巷31弄3號12樓之4地址
大樓

320

24.1

13.27

5.49坪 12/15 29.6年
115年01月

汐止區汐萬路二段275巷3弄3號5樓

汐止區汐萬路二段275巷3弄3號5樓地址
公寓

648

24.9

26.05

7.28坪 5/5 44.1年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
111年01月 土地1 建物1 車位0 450萬 17.3萬 40.1年 0.0%
115年01月 土地1 建物1 車位0 648萬 24.9萬 44.1年 44.0%
114年12月

汐止區汐萬路二段228巷31弄42號

汐止區汐萬路二段228巷31弄42號地址
公寓

720

21.9

32.91

13.48坪 1/5 30.4年
114年12月

汐止區汐萬路二段228巷31弄15號

汐止區汐萬路二段228巷31弄15號地址
公寓

908

29.5

30.82

11.87坪 1/5 30.1年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
113年02月 土地1 建物1 車位0 830萬 26.9萬 28.3年 0.0%
114年12月 土地1 建物1 車位0 908萬 29.5萬 30.1年 9.4%
114年12月

汐止區汐萬路二段228巷31弄77號地下一層

汐止區汐萬路二段228巷31弄77號地下一層地址
車位

70

0

12.52

1.8坪 B1/5 30.2年
114年12月

汐止區汐萬路二段228巷31弄149號4樓

汐止區汐萬路二段228巷31弄149號4樓地址
公寓

350

10.8

32.52

13.43坪 4/5 30.2年
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。