• 共有 3116 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
115年03月

汐止區康寧街751巷13號地下13層

汐止區康寧街751巷13號地下13層地址
車位

105

0

11.3

1.24坪 B13/25 29.7年
115年03月

汐止區康寧街751巷13號地下13層

汐止區康寧街751巷13號地下13層地址
車位

105

0

11.3

1.24坪 B13/25 29.7年
115年03月

汐止區康寧街61巷1號

汐止區康寧街61巷1號地址
  • 捷運SB11站(施工中)
公寓

70

0.6

113.35

0坪 1/2 27.9年
115年03月

汐止區康寧街

汐止區康寧街 B1棟-25F地址
大樓

3415

含車位245萬

77.1

已扣除車位

49.63

(8.54坪)

5.33坪 25/25
115年03月

汐止區康寧街

汐止區康寧街 B10棟-19F地址
大樓

3100

含車位245萬

71.1

已扣除車位

48.68

(8.54坪)

5.21坪 19/25
115年03月

汐止區康寧街

汐止區康寧街 B8棟-2F地址
大樓

2167

含車位245萬

67.6

已扣除車位

36.96

(8.54坪)

3.69坪 2/25
115年03月

汐止區康寧街

汐止區康寧街 B9棟-21F地址
大樓

2338

含車位220萬

74.5

已扣除車位

36.96

(8.54坪)

3.69坪 21/25
115年03月

汐止區康寧街

汐止區康寧街 B10棟-18F地址
大樓

3092

含車位245萬

70.9

已扣除車位

48.68

(8.54坪)

5.21坪 18/25
115年02月

汐止區康寧街474巷7號2樓之2

汐止區康寧街474巷7號2樓之2地址
華廈

1550

含車位150萬*

43.3

已扣除車位

43.8

(11.45坪*)

5.86坪 2/9 30.1年
115年02月

汐止區康寧街

汐止區康寧街 B10F棟-3F地址
大樓

2913

含車位245萬

66.5

已扣除車位

48.68

(8.54坪)

5.21坪 3/25
115年02月

汐止區康寧街625號

汐止區康寧街625號地址
大樓

2160

含車位150萬

63.2

已扣除車位

43.76

(11.97坪)

5.53坪 1/18 29.2年
115年02月

汐止區康寧街

汐止區康寧街 B3棟-19F地址
大樓

2345

含車位220萬

78.7

已扣除車位

35.55

(8.54坪)

3.51坪 19/25
115年02月

汐止區康寧街751巷13號地下10層

汐止區康寧街751巷13號地下10層地址
車位

150

0

11.44

1.09坪 0/25 29.6年
115年02月

汐止區康寧街

汐止區康寧街 B10F棟-4F地址
大樓

2929

含車位260萬

66.5

已扣除車位

48.68

(8.54坪)

5.21坪 4/25
115年02月

汐止區康寧街635號10樓

汐止區康寧街635號10樓地址
大樓

1330

41.8

31.79

5.31坪 10/18 29.2年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
111年03月 土地1 建物1 車位0 950萬 29.9萬 25.3年 0.0%
111年10月 土地1 建物1 車位0 1220萬 38.4萬 25.8年 28.4%
115年02月 土地1 建物1 車位0 1330萬 41.8萬 29.2年 9.0%
115年02月

汐止區康寧街

汐止區康寧街 B8棟-19F地址
大樓

2317

含車位220萬

73.8

已扣除車位

36.96

(8.54坪)

3.69坪 19/25
115年02月

汐止區康寧街169巷25號13樓之2

汐止區康寧街169巷25號13樓之2地址
大樓

2300

含車位200萬

28.1

已扣除車位

88.97

(14.30坪*)

14.13坪 13/13 30.6年
115年02月

汐止區康寧街

汐止區康寧街 B5棟-4F地址
大樓

3111

含車位260萬

67.7

已扣除車位

50.67

(8.54坪)

5.46坪 4/25
115年01月

汐止區康寧街113號13樓之1

汐止區康寧街113號13樓之1地址
大樓

2220

含車位400萬

37

已扣除車位

73.56

(24.38坪)

5.03坪 13/14 30.3年
115年01月

汐止區康寧街751巷13號地下13層

汐止區康寧街751巷13號地下13層地址
車位

95

0

11.3

1.24坪 0/25 29.5年
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。