• 共有 50 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
114年10月

樹林區東豐街49巷22弄37號

樹林區東豐街49巷22弄37號地址
透天

3200

含車位價

34

含車位計算

94.02

35.92坪 1~3/3 31.2年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
106年03月 土地1 建物1 車位0 2350萬 25萬 22.6年 0.0%
114年10月 土地1 建物1 車位0 3200萬 34萬 31.2年 36.2%
113年08月

樹林區東豐街49巷63號

樹林區東豐街49巷63號地址
透天

3850

含車位價

34

含車位計算

113.18

48.79坪 1~3/3 30年
113年04月

樹林區東豐街49巷8弄4號

樹林區東豐街49巷8弄4號地址
透天

3380

含車位價

34

含車位計算

99.28

38.71坪 1~3/3 29.7年
112年09月

樹林區東豐街49巷8弄24號

樹林區東豐街49巷8弄24號地址
透天

3170

含車位價

31.9

含車位計算

99.28

38.71坪 1~3/3 29.1年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
112年03月 土地1 建物1 車位0 2940萬 29.6萬 28.6年 0.0%
112年09月 土地1 建物1 車位0 3170萬 31.9萬 29.1年 7.8%
112年03月

樹林區東豐街49巷8弄24號

樹林區東豐街49巷8弄24號地址
透天

2940

含車位價

29.6

含車位計算

99.28

38.71坪 1~3/3 28.6年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
112年03月 土地1 建物1 車位0 2940萬 29.6萬 28.6年 0.0%
112年09月 土地1 建物1 車位0 3170萬 31.9萬 29.1年 7.8%
111年12月

樹林區東豐街49巷61號

樹林區東豐街49巷61號地址
透天

747

含車位價

6.8

含車位計算

110.46

47.39坪 1~3/3 28.4年
110年12月

樹林區東豐街49巷24號

樹林區東豐街49巷24號地址
透天

3660

22.1

165.73

77.55坪 1~3/3 27.4年
110年10月

樹林區東豐街9之2號8樓

樹林區東豐街9之2號8樓地址
華廈

1300

含車位120萬*

24.1

已扣除車位

57.06

(8.02坪)

15.32坪 8/9 13.8年
110年10月

樹林區東豐街49巷2號

樹林區東豐街49巷2號地址
透天

6500

含車位價

30.3

含車位計算

214.25

86.28坪 1~3/3 27.2年
110年07月

樹林區東豐街.東豐段597....等號

樹林區東豐街.東豐段597....等號地址
土地

650

6.5

0

100.2坪 /0 0年
110年05月

樹林區東豐街3之2號2樓

樹林區東豐街3之2號2樓地址
華廈

1050

含車位120萬*

25.9

已扣除車位

44.44

(8.50坪)

11.33坪 2/9 13.3年
110年03月

樹林區東豐街3之1號4樓

樹林區東豐街3之1號4樓地址
華廈

1000

含車位120萬*

23.9

已扣除車位

44.82

(8.01坪*)

11.52坪 4/9 13.2年
110年03月

樹林區東豐街49巷8弄14號

樹林區東豐街49巷8弄14號地址
透天

2640

含車位價

26.6

含車位計算

99.28

38.71坪 1~3/3 26.6年
110年02月

樹林區東豐街49巷22弄36號

樹林區東豐街49巷22弄36號地址
透天

1600

含車位價

16.1

含車位計算

99.28

38.71坪 1~3/3 26.5年
110年02月

樹林區東豐街49巷22弄24號

樹林區東豐街49巷22弄24號地址
透天

900

含車位價

18.1

含車位計算

49.64

19.36坪 1~3/3 26.5年
110年01月

樹林區東豐街67之5號

樹林區東豐街67之5號地址
透天

6888

30.5

225.93

96.48坪 1~4/4 0.8年
110年01月

樹林區東豐街49巷8弄22號

樹林區東豐街49巷8弄22號地址
透天

2400

24

100.15

39.12坪 1~3/3 26.4年
109年10月

樹林區東豐街3之2號6樓

樹林區東豐街3之2號6樓地址
華廈

900

含車位120萬*

21.7

已扣除車位

44.44

(8.50坪)

11.33坪 6/9 12.8年
109年09月

樹林區東豐街49巷55號

樹林區東豐街49巷55號地址
透天

3413

含車位價

19.2

含車位計算

177.56

85.58坪 1~3/3 26.1年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
105年01月 土地1 建物1 車位0 4550萬 0萬 21.4年 0.0%
109年09月 土地1 建物1 車位0 3413萬 19.2萬 26.1年 -25.0%
109年09月 土地1 建物1 車位0 1138萬 19.2萬 26.1年 -66.7%
109年09月

樹林區東豐街49巷55號

樹林區東豐街49巷55號地址
透天

1138

含車位價

19.2

含車位計算

59.19

28.53坪 1~3/3 26.1年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
105年01月 土地1 建物1 車位0 4550萬 0萬 21.4年 0.0%
109年09月 土地1 建物1 車位0 3413萬 19.2萬 26.1年 -25.0%
109年09月 土地1 建物1 車位0 1138萬 19.2萬 26.1年 -66.7%
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。