• 共有 10 筆,顯示第 1-10 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
115年01月

里港鄉南進路25之12號

里港鄉南進路25之12號地址
透天

380

9.6

39.77

42.89坪 1~2/2 32.7年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
107年01月 土地1 建物1 車位0 137萬 3.4萬 24.7年 0.0%
115年01月 土地1 建物1 車位0 380萬 9.6萬 32.7年 177.4%
113年06月

里港鄉南進路25之8號

里港鄉南進路25之8號地址
透天

150

9.2

16.23

12.96坪 1~2/2 31.1年
111年05月

里港鄉南進路8之6號

里港鄉南進路8之6號地址
透天

380

7.2

52.5

22.01坪 1~4/4 27年
110年09月

里港鄉南進路22之6號

里港鄉南進路22之6號地址
透天

430

8.5

50.41

38.38坪 1~3/3 23.5年
109年12月

里港鄉南進路8之15號

里港鄉南進路8之15號地址
透天

396

7.6

52.21

23.59坪 1~4/4 25.6年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
103年07月 土地1 建物1 車位0 168萬 3.2萬 19.2年 0.0%
109年12月 土地1 建物1 車位0 396萬 7.6萬 25.6年 135.7%
107年01月

里港鄉南進路25之12號

里港鄉南進路25之12號地址
透天

137

3.4

39.77

42.89坪 1~2/2 24.7年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
107年01月 土地1 建物1 車位0 137萬 3.4萬 24.7年 0.0%
115年01月 土地1 建物1 車位0 380萬 9.6萬 32.7年 177.4%
107年01月

里港鄉南進路25之10號

里港鄉南進路25之10號地址
透天

103

3.5

29.74

23.75坪 1~2/2 24.7年
106年08月

里港鄉南進路25之25號

里港鄉南進路25之25號地址
其他

2450

0

130.41

5312.51坪 1~2/2 18.4年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
104年03月 土地1 建物1 車位0 2500萬 0萬 16年 0.0%
106年08月 土地1 建物1 車位0 2450萬 0萬 18.4年 -2.0%
104年03月

里港鄉南進路25之25號

里港鄉南進路25之25號地址
其他

2500

0

130.41

5312.51坪 1~2/2 16年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
104年03月 土地1 建物1 車位0 2500萬 0萬 16年 0.0%
106年08月 土地1 建物1 車位0 2450萬 0萬 18.4年 -2.0%
103年07月

里港鄉南進路8之15號

里港鄉南進路8之15號地址
透天

168

3.2

52.21

23.59坪 1~4/4 19.2年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
103年07月 土地1 建物1 車位0 168萬 3.2萬 19.2年 0.0%
109年12月 土地1 建物1 車位0 396萬 7.6萬 25.6年 135.7%
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。