| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 成交紀錄 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115年03月 |
崁頂鄉頂義段0137-0010地號
崁頂鄉頂義段0137-0010地號地址
|
土地 |
261萬 |
2.8萬 |
0坪 |
92.56坪 | /0 | 年 | |
| 115年03月 |
崁頂鄉頂和段0592-0000地號
崁頂鄉頂和段0592-0000地號地址
|
土地 |
130萬 |
1.1萬 |
0坪 |
118.69坪 | /0 | 年 | |
| 115年03月 |
崁頂鄉頂和段592地號
崁頂鄉頂和段592地號地址
|
土地 |
130萬 |
1.1萬 |
0坪 |
118.69坪 | 0/0 | 0年 | |
| 115年02月 |
崁頂鄉南平巷100號2樓之3
崁頂鄉南平巷100號2樓之3地址
|
華廈 |
445萬 |
19.2萬 |
23.14坪 |
9.78坪 | 2/5 | 1.9年 | |
| 115年01月 |
崁頂鄉頂孝段8-3地號
崁頂鄉頂孝段8-3地號地址
|
土地 |
90萬 |
1.5萬 |
0坪 |
61.69坪 | 0/0 | 0年 | |
| 115年01月 |
崁頂鄉頂安段640地號
崁頂鄉頂安段640地號地址
|
土地 |
52萬 |
2.4萬 |
0坪 |
22坪 | 0/0 | 0年 | |
| 115年01月 |
崁頂鄉頂仁段898地號
崁頂鄉頂仁段898地號地址
|
土地 |
800萬 |
0.9萬 |
0坪 |
848.95坪 | 0/0 | 0年 | |
| 115年01月 |
崁頂鄉頂仁段0898-0000地號
崁頂鄉頂仁段0898-0000地號地址
|
土地 |
800萬 |
0.9萬 |
0坪 |
848.95坪 | /0 | 年 | |
| 115年01月 |
崁頂鄉頂信段321-2地號
崁頂鄉頂信段321-2地號地址
|
土地 |
365萬 |
0.4萬 |
0坪 |
925.2坪 | 0/0 | 0年 | |
| 115年01月 |
崁頂鄉民權路69之9號
崁頂鄉民權路69之9號地址
|
透天 |
235萬 |
5.3萬 |
44.71坪 |
33.32坪 | 1~3/3 | 30.9年 | |
| 115年01月 |
崁頂鄉頂愛段765-7地號
崁頂鄉頂愛段765-7地號地址
|
土地 |
70萬 |
1.3萬 |
0坪 |
53.76坪 | 0/0 | 0年 | |
| 114年12月 |
崁頂鄉頂忠段852地號
崁頂鄉頂忠段852地號地址
|
土地 |
1116萬 |
0.8萬 |
0坪 |
1365.72坪 | 0/0 | 0年 | |
| 114年12月 |
崁頂鄉越溪段337地號
崁頂鄉越溪段337地號地址
|
土地 |
180萬 |
4.2萬 |
0坪 |
43.08坪 | 0/0 | 0年 | |
| 114年12月 |
崁頂鄉越溪段410地號
崁頂鄉越溪段410地號地址
|
土地 |
875萬 |
0.8萬 |
0坪 |
1093.89坪 | 0/0 | 0年 | |
| 114年12月 |
崁頂鄉越溪段0404-0000地號
崁頂鄉越溪段0404-0000地號地址
|
土地 |
875萬 |
0.8萬 |
0坪 |
1093.89坪 | /0 | 年 | |
| 114年12月 |
崁頂鄉頂信段253地號
崁頂鄉頂信段253地號地址
|
土地 |
260萬 |
0.8萬 |
0坪 |
340.51坪 | 0/0 | 0年 | |
| 114年12月 |
崁頂鄉南平巷35號
崁頂鄉南平巷35號地址
|
透天 |
240萬 |
6.6萬 |
36.28坪 |
28.35坪 | 1~2/2 | 44.4年 | |
| 114年12月 |
崁頂鄉民權路69之16號
崁頂鄉民權路69之16號地址
|
透天 |
998萬 |
23.4萬 |
42.57坪 |
32.88坪 | 1~3/3 | 0.7年 | |
| 114年12月 |
崁頂鄉頂義段137-12地號
崁頂鄉頂義段137-12地號地址
|
土地 |
224萬 |
2.8萬 |
0坪 |
81.11坪 | 0/0 | 0年 | |
| 114年12月 |
崁頂鄉頂義段137地號
崁頂鄉頂義段137地號地址
|
土地 |
29萬 |
2.3萬 |
0坪 |
12.43坪 | 0/0 | 0年 |
- 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
- 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。