| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 成交紀錄 | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115年08月 |
長治鄉中興路661之2號
長治鄉中興路661之2號地址
|
透天 |
2000萬 |
25.2萬 |
79.28坪 |
28.15坪 | 1~4/4 | 1.3年 | |||||||||||||||||||
| 115年07月 |
佳冬鄉中興路158號
佳冬鄉中興路158號地址
|
透天 |
350萬 |
8.8萬 |
39.73坪 |
34.8坪 | 1~2/2 | 41.9年 | |||||||||||||||||||
| 115年07月 |
萬巒鄉中興路47之2號
萬巒鄉中興路47之2號地址
|
透天 |
195萬 |
2.9萬 |
66.56坪 |
45.98坪 | 1~3/3 | 24.7年 | |||||||||||||||||||
| 115年06月 |
枋寮鄉中興路32巷6號
枋寮鄉中興路32巷6號地址
|
透天 |
200萬 |
8.7萬 |
22.99坪 |
19.71坪 | 1~2/2 | 40.5年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 115年04月 |
內埔鄉中興路233巷110號
內埔鄉中興路233巷110號地址
|
透天 |
480萬 |
13.8萬 |
34.85坪 |
25.3坪 | 1~2/2 | 45.4年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 115年03月 |
枋寮鄉中興路22之17號
枋寮鄉中興路22之17號地址
|
透天 |
8118萬 |
38.6萬 |
210.13坪 |
369.01坪 | 1/1 | 12年 | |||||||||||||||||||
| 115年03月 |
長治鄉中興路661之1號
長治鄉中興路661之1號地址
|
透天 |
2380萬 |
30.2萬 |
78.92坪 |
27.98坪 | 1~4/4 | 0.9年 | |||||||||||||||||||
| 115年03月 |
長治鄉中興路661號
長治鄉中興路661號地址
|
透天 |
2200萬 |
27.4萬 |
80.31坪 |
30.5坪 | 1~4/4 | 0.9年 | |||||||||||||||||||
| 115年03月 |
長治鄉中興路661之3號
長治鄉中興路661之3號地址
|
透天 |
2320萬 |
29萬 |
79.94坪 |
29.66坪 | 1~4/4 | 0.9年 | |||||||||||||||||||
| 115年03月 |
長治鄉中興路503之9號
長治鄉中興路503之9號地址
|
透天 |
1100萬 含車位價 |
18.3萬 含車位計算 |
60.27坪 |
34.41坪 | 1~4/4 | 4.2年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 115年02月 |
萬丹鄉中興路二段471巷18弄19號
萬丹鄉中興路二段471巷18弄19號地址
|
透天 |
668萬 |
10.2萬 |
65.41坪 |
0坪 | 1~3/3 | 1.4年 | |||||||||||||||||||
| 115年01月 |
長治鄉中興路448巷35號
長治鄉中興路448巷35號地址
|
透天 |
1300萬 |
28.6萬 |
45.4坪 |
37.13坪 | 1~3/3 | 1年 | |||||||||||||||||||
| 115年01月 |
萬丹鄉中興路二段471巷18弄17號
萬丹鄉中興路二段471巷18弄17號地址
|
透天 |
968萬 |
15.3萬 |
63.14坪 |
30.55坪 | 1~3/3 | 1.3年 | |||||||||||||||||||
| 115年01月 |
長治鄉中興路457號
長治鄉中興路457號地址
|
透天 |
360萬 |
12.8萬 |
28.13坪 |
33.89坪 | 1~2/2 | 47.1年 | |||||||||||||||||||
| 114年12月 |
內埔鄉中興路336號
內埔鄉中興路336號地址
|
透天 |
600萬 |
18.4萬 |
32.62坪 |
27.35坪 | 1~2/2 | 45.4年 | |||||||||||||||||||
| 114年11月 |
萬巒鄉中興路9之2號
萬巒鄉中興路9之2號地址
|
透天 |
120萬 |
3.2萬 |
38.03坪 |
43.62坪 | 1~2/2 | 34.6年 | |||||||||||||||||||
| 114年11月 |
長治鄉中興路46號
長治鄉中興路46號地址
|
透天 |
260萬 |
4.5萬 |
57.64坪 |
10.67坪 | 1~2/2 | 56.1年 | |||||||||||||||||||
| 114年10月 |
南州鄉中興路34號
南州鄉中興路34號地址
|
透天 |
270萬 |
9.8萬 |
27.52坪 |
35.14坪 | 1/1 | 0年 | |||||||||||||||||||
| 114年10月 |
長治鄉中興路566之1號
長治鄉中興路566之1號地址
|
透天 |
1200萬 |
15.7萬 |
76.66坪 |
27.6坪 | 1~4/4 | 13.3年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 114年10月 |
潮州鎮中興路103巷10弄8號
潮州鎮中興路103巷10弄8號地址
|
透天 |
550萬 |
16.5萬 |
33.35坪 |
32.34坪 | 1~2/2 | 42.6年 | |||||||||||||||||||
- 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
- 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。