| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 成交紀錄 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115年06月 |
大林鎮中興路二段797巷87號
大林鎮中興路二段797巷87號地址
|
透天 |
200萬 |
8.3萬 |
24.25坪 |
11.5坪 | 1~3/3 | 31.4年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 115年04月 |
大林鎮中興路282之75號
大林鎮中興路282之75號地址
|
透天 |
2390萬 |
31.7萬 |
75.41坪 |
30.79坪 | 1~4/4 | 3.1年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 115年02月 |
大林鎮中興路二段430巷20號
大林鎮中興路二段430巷20號地址
|
透天 |
170萬 |
9.1萬 |
18.66坪 |
19.1坪 | 1~2/2 | 51.4年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年01月 |
大林鎮中興路二段430巷26號
大林鎮中興路二段430巷26號地址
|
透天 |
500萬 |
9.1萬 |
55.21坪 |
20.19坪 | 1~4/4 | 43.6年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年11月 |
大林鎮中興路二段797巷86號
大林鎮中興路二段797巷86號地址
|
透天 |
197萬 |
8.1萬 |
24.25坪 |
11.5坪 | 1~3/3 | 30.8年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年11月 |
大林鎮中興路二段430巷18號
大林鎮中興路二段430巷18號地址
|
透天 |
300萬 |
16.1萬 |
18.66坪 |
18.83坪 | 1~2/2 | 51.1年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年11月 |
大林鎮中興路二段219巷8號
大林鎮中興路二段219巷8號地址
|
透天 |
250萬 |
15.1萬 |
16.61坪 |
29.15坪 | 1/1 | 52.6年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年08月 |
大林鎮中興路286號
大林鎮中興路286號地址
|
透天 |
510萬 |
8.9萬 |
57.33坪 |
26.62坪 | 1~3/3 | 45年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年08月 |
大林鎮中興路23號
大林鎮中興路23號地址
|
透天 |
858萬 |
20.1萬 |
42.68坪 |
17.41坪 | 1~3/3 | 36.7年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年07月 |
大林鎮中興路二段797巷91號
大林鎮中興路二段797巷91號地址
|
透天 |
520萬 |
10.7萬 |
48.5坪 |
22.99坪 | 1~3/3 | 30.4年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年06月 |
大林鎮中興路二段1巷7號
大林鎮中興路二段1巷7號地址
|
透天 |
368萬 |
9.7萬 |
37.79坪 |
32.94坪 | 1~2/2 | 43年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年03月 |
大林鎮平林里中興路282號之22
大林鎮平林里中興路282號之22地址
|
透天 |
840萬 |
10.6萬 |
78.96坪 |
37.81坪 | 1~3/3 | 30.4年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年02月 |
大林鎮中興路二段455號
大林鎮中興路二段455號地址
|
透天 |
640萬 |
19.5萬 |
32.89坪 |
26.55坪 | 1~2/2 | 48.6年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年02月 |
大林鎮三和里中興路二段342巷12號
大林鎮三和里中興路二段342巷12號地址
|
透天 |
560萬 |
11萬 |
50.85坪 |
25.19坪 | 1~3/3 | 29.6年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年01月 |
大林鎮三和里中興路二段797巷21號
大林鎮三和里中興路二段797巷21號地址
|
透天 |
480萬 |
10.5萬 |
45.62坪 |
21.78坪 | 1~3/3 | 29.9年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年01月 |
大林鎮三和里中興路二段797巷77號
大林鎮三和里中興路二段797巷77號地址
|
透天 |
480萬 |
9.6萬 |
50.2坪 |
24.81坪 | 1~3/3 | 29.9年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年12月 |
大林鎮三和里中興路二段797巷24號
大林鎮三和里中興路二段797巷24號地址
|
透天 |
480萬 |
10.5萬 |
45.66坪 |
21.78坪 | 1~3/3 | 29.9年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年12月 |
大林鎮中興路二段561號
大林鎮中興路二段561號地址
|
透天 |
430萬 |
13.5萬 |
31.75坪 |
28.48坪 | 1~2/2 | 43.8年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年12月 |
大林鎮平林里中興路153號之7
大林鎮平林里中興路153號之7地址
|
透天 |
360萬 |
14.1萬 |
25.62坪 |
17.88坪 | 1~2/2 | 49.1年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年10月 |
大林鎮東林里中興路56號
大林鎮東林里中興路56號地址
|
透天 |
700萬 |
24.6萬 |
28.41坪 |
11.5坪 | 1~3/3 | 30.8年 | |||||||||||||||||||||||||
- 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
- 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。