| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 成交紀錄 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115年04月 |
東區勝利路115號5樓之11
東區勝利路115號5樓之11地址
|
華廈 |
195萬 |
20.1萬 |
9.7坪 |
2.11坪 | 5/7 | 45.3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年02月 |
東區勝利路50號8樓之2
東區勝利路50號8樓之2地址
|
華廈 |
210萬 |
26.8萬 |
7.84坪 |
1.13坪 | 8/8 | 32年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年02月 |
東區勝利路115號7樓之14
東區勝利路115號7樓之14地址
|
華廈 |
200萬 |
27.6萬 |
7.25坪 |
1.58坪 | 7/7 | 45.1年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 115年01月 |
東區勝利路50號3樓之12
東區勝利路50號3樓之12地址
|
華廈 |
278萬 |
27.9萬 |
9.95坪 |
1.43坪 | 3/8 | 31.9年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年01月 |
東區勝利路50號7樓之12
東區勝利路50號7樓之12地址
|
華廈 |
290萬 |
29.1萬 |
9.95坪 |
1.43坪 | 7/8 | 31.9年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年12月 |
東區勝利路171巷1號2樓之2
東區勝利路171巷1號2樓之2地址
|
公寓 |
235萬 |
28.4萬 |
8.28坪 |
4.49坪 | 2/4 | 32.4年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年11月 |
東區勝利路50號8樓之17
東區勝利路50號8樓之17地址
|
華廈 |
270萬 |
29.6萬 |
9.11坪 |
1.28坪 | 8/8 | 31.8年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年10月 |
東區勝利路38之2號4樓
東區勝利路38之2號4樓地址
|
公寓 |
680萬 |
17萬 |
40.03坪 |
11.19坪 | 4/5 | 39.1年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年10月 |
東區勝利路52巷110號
東區勝利路52巷110號地址
|
公寓 |
1235萬 |
22.8萬 |
54.06坪 |
20.73坪 | 1~2/3 | 36.8年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年10月 |
東區勝利路52巷110號
東區勝利路52巷110號地址
|
公寓 |
1235萬 |
20.4萬 |
60.7坪 |
20.73坪 | 1~2/3 | 36.8年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年10月 |
東區勝利路50號3樓之11
東區勝利路50號3樓之11地址
|
華廈 |
250萬 |
28.2萬 |
8.87坪 |
1.27坪 | 3/8 | 31.7年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年08月 |
東區勝利路50號5樓之1
東區勝利路50號5樓之1地址
|
華廈 |
223萬 |
30.2萬 |
7.39坪 |
1.06坪 | 5/8 | 31.5年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年07月 |
東區勝利路50號5樓之3
東區勝利路50號5樓之3地址
|
華廈 |
216萬 |
27.7萬 |
7.81坪 |
1.1坪 | 5/8 | 31.4年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年07月 |
東區勝利路115號2樓之13
東區勝利路115號2樓之13地址
|
華廈 |
300萬 |
14.6萬 |
20.55坪 |
4.47坪 | 2/7 | 44.5年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年05月 |
東區勝利路50號3樓之5
東區勝利路50號3樓之5地址
|
華廈 |
256萬 |
29.8萬 |
8.6坪 |
1.23坪 | 3/8 | 31.3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年05月 |
東區勝利路115號5樓之5
東區勝利路115號5樓之5地址
|
華廈 |
190萬 |
21.1萬 |
9坪 |
1.96坪 | 5/7 | 44.4年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年05月 |
東區勝利路50號7樓之5
東區勝利路50號7樓之5地址
|
華廈 |
254萬 |
29.5萬 |
8.6坪 |
1.23坪 | 7/8 | 31.3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年05月 |
東區勝利路52巷44號
東區勝利路52巷44號地址
|
公寓 |
1288萬 含車位價 |
28.7萬 含車位計算 |
44.9坪 |
10.9坪 | 1/5 | 35.4年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年05月 |
東區勝利路115號7樓之14
東區勝利路115號7樓之14地址
|
華廈 |
263萬 |
36.3萬 |
7.24坪 |
1.58坪 | 7/7 | 44.4年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年02月 |
東區勝利路50號3樓之17
東區勝利路50號3樓之17地址
|
華廈 |
270萬 |
29.6萬 |
9.11坪 |
1.28坪 | 3/8 | 31年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
- 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
- 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。