• 共有 21 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
112年10月

士林區至善路三段181巷5弄30號

士林區至善路三段181巷5弄30號地址
透天

2640

111.9

23.6

1126.67坪 1/1 102.2年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
103年04月 土地1 建物1 車位0 4817萬 204.1萬 92.6年 0.0%
112年10月 土地1 建物1 車位0 2640萬 111.9萬 102.2年 -45.2%
112年02月

士林區至善路三段71巷8號

士林區至善路三段71巷8號地址
透天

8950

105.1

85.2

1419.04坪 1~2/2 31.4年
111年12月

士林區至善路三段150巷36號

士林區至善路三段150巷36號地址
透天

12380

99.2

124.75

914坪 1~2/2 39.8年
110年09月

士林區至善路三段59號

士林區至善路三段59號地址
透天

3000

71.3

42.09

33.58坪 1~3/3 49.9年
110年06月

士林區至善路三段336巷2之1號

士林區至善路三段336巷2之1號地址
透天

12000

含車位價

166.4

含車位計算

72.1

1134.8坪 1~2/2 22.8年
109年04月

士林區至善路三段150巷11號

士林區至善路三段150巷11號地址
透天

3800

31.1

122.15

288.28坪 1~2/2 37.1年
109年02月

士林區至善路三段197號

士林區至善路三段197號地址
透天

1636

41

39.96

76.93坪 1~2/2 21.3年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
102年05月 土地1 建物1 車位0 5700萬 57.1萬 14.5年 0.0%
109年02月 土地1 建物1 車位0 1636萬 41萬 21.3年 -71.3%
108年11月

士林區至善路三段336巷2號

士林區至善路三段336巷2號地址
透天

4600

82.4

55.83

217.06坪 1/1 50.9年
108年10月

士林區至善路三段219巷15號

士林區至善路三段219巷15號地址
其他

150

43.6

3.44

539.68坪 1/0 19.8年
108年07月

士林區至善路三段19號

士林區至善路三段19號地址
透天

5250

68.3

76.85

199.95坪 1~2/2 33年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
102年02月 土地1 建物1 車位0 4000萬 52.1萬 26.6年 0.0%
105年11月 土地1 建物1 車位0 5800萬 75.5萬 30.4年 45.0%
108年07月 土地1 建物1 車位0 5250萬 68.3萬 33年 -9.5%
107年02月

士林區至善路三段71巷25號

士林區至善路三段71巷25號地址
透天

298

5

59.27

168.63坪 1~2/2 34.9年
105年11月

士林區至善路三段19號

士林區至善路三段19號地址
透天

5800

含車位價

75.5

含車位計算

76.85

199.95坪 1~2/2 30.4年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
102年02月 土地1 建物1 車位0 4000萬 52.1萬 26.6年 0.0%
105年11月 土地1 建物1 車位0 5800萬 75.5萬 30.4年 45.0%
108年07月 土地1 建物1 車位0 5250萬 68.3萬 33年 -9.5%
105年10月

士林區至善路三段88號

士林區至善路三段88號地址
其他

13000

含車位價

0

含車位計算

162.3

415.64坪 B1~3/3 2.7年
104年08月

士林區至善路三段370巷20號

士林區至善路三段370巷20號地址
透天

45

0.9

50.04

27.02坪 1~2/2 23.4年
103年10月

士林區至善路三段265號

士林區至善路三段265號地址
透天

2580

87.5

29.48

47.8坪 1~2/2 15.7年
103年07月

士林區至善路三段127號

士林區至善路三段127號地址
透天

173

3.5

49.17

54.42坪 1~2/2 36.7年
103年04月

士林區至善路三段181巷5弄30號

士林區至善路三段181巷5弄30號地址
透天

4817

204.1

23.6

1126.67坪 0/0 92.6年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
103年04月 土地1 建物1 車位0 4817萬 204.1萬 92.6年 0.0%
112年10月 土地1 建物1 車位0 2640萬 111.9萬 102.2年 -45.2%
102年10月

士林區至善路三段288號

士林區至善路三段288號地址
透天

18500

104.9

176.3

432.18坪 1~2/2 8.8年
102年06月

士林區至善路三段179號

士林區至善路三段179號地址
透天

2300

49.8

46.23

90.03坪 1~2/2 44.9年
102年05月

士林區至善路三段197號

士林區至善路三段197號地址
透天

5700

57.1

99.9

192.34坪 1~2/2 14.5年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
102年05月 土地1 建物1 車位0 5700萬 57.1萬 14.5年 0.0%
109年02月 土地1 建物1 車位0 1636萬 41萬 21.3年 -71.3%
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。