• 共有 76 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
115年02月

松山區民權東路三段160巷1號11樓之11

松山區民權東路三段160巷1號11樓之11地址
大樓

1728

88

19.63

5.12坪 11~12/12 45.6年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
109年02月 土地1 建物1 車位0 1575萬 80.2萬 39.6年 0.0%
115年02月 土地1 建物1 車位0 1728萬 88萬 45.6年 9.7%
114年12月

松山區民權東路三段160巷2號9樓之17

松山區民權東路三段160巷2號9樓之17地址
大樓

1880

85.8

21.9

5.19坪 9~10/12 45.4年
114年12月

松山區民權東路三段160巷1號7樓之7

松山區民權東路三段160巷1號7樓之7地址
大樓

1760

86.9

20.26

5.31坪 7~8/12 43.8年
114年09月

松山區民權東路三段160巷2號9樓

松山區民權東路三段160巷2號9樓地址
大樓

1420

104.7

13.56

3.04坪 9/12 45.1年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
107年04月 土地1 建物1 車位0 1000萬 73.7萬 37.7年 0.0%
114年09月 土地1 建物1 車位0 1420萬 104.7萬 45.1年 42.0%
114年09月

松山區民權東路三段160巷1號2樓之5

松山區民權東路三段160巷1號2樓之5地址
大樓

1020

96.2

10.6

2.73坪 2/12 45.1年
114年04月

松山區民權東路三段160巷2號6樓之7

松山區民權東路三段160巷2號6樓之7地址
大樓

1100

98.2

11.2

2.6坪 6/12 44.7年
114年04月

松山區民權東路三段160巷1號9樓之11

松山區民權東路三段160巷1號9樓之11地址
大樓

1865

95

19.63

5.12坪 9~10/12 44.7年
113年06月

松山區民權東路三段160巷2號9樓之6

松山區民權東路三段160巷2號9樓之6地址
大樓

1935

90.1

21.47

5.09坪 9~10/12 43.9年
113年05月

松山區民權東路三段160巷2號4樓之4

松山區民權東路三段160巷2號4樓之4地址
大樓

1200

107.1

11.2

2.6坪 4/12 43.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
109年12月 土地1 建物1 車位0 800萬 71.4萬 40.4年 0.0%
113年05月 土地1 建物1 車位0 1200萬 107.1萬 43.8年 50.0%
113年04月

松山區民權東路三段160巷1號9樓之4

松山區民權東路三段160巷1號9樓之4地址
大樓

2025

100

20.26

5.31坪 9~10/12 43.8年
113年03月

松山區民權東路三段160巷2號11樓之15

松山區民權東路三段160巷2號11樓之15地址
大樓

2065

96.2

21.47

5.09坪 11~12/12 43.6年
113年02月

松山區民權東路三段160巷2號7樓之7

松山區民權東路三段160巷2號7樓之7地址
大樓

2220

96.2

23.08

5.4坪 7~8/12 43.5年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
103年03月 土地1 建物1 車位0 1600萬 69.3萬 33.6年 0.0%
113年02月 土地1 建物1 車位0 2220萬 96.2萬 43.5年 38.8%
113年02月

松山區民權東路三段160巷2號11樓之8

松山區民權東路三段160巷2號11樓之8地址
大樓

1300

89.3

14.56

3.39坪 11/12 43.5年
113年02月

松山區民權東路三段160巷2號3樓之2

松山區民權東路三段160巷2號3樓之2地址
大樓

1838

85.6

21.47

5.09坪 3~4/12 43.6年
112年09月

松山區民權東路三段160巷2號11樓之16

松山區民權東路三段160巷2號11樓之16地址
大樓

1950

90.8

21.47

5.09坪 11~12/12 43.2年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
110年04月 土地1 建物1 車位0 1788萬 83.3萬 40.7年 0.0%
112年09月 土地1 建物1 車位0 1950萬 90.8萬 43.2年 9.1%
112年08月

松山區民權東路三段160巷2號5樓之11

松山區民權東路三段160巷2號5樓之11地址
大樓

1900

82.3

23.08

5.4坪 5~6/12 43年
112年08月

松山區民權東路三段160巷2號9樓之2

松山區民權東路三段160巷2號9樓之2地址
大樓

1680

78.2

21.47

5.09坪 9~10/12 43年
112年04月

松山區民權東路三段160巷1號9樓之6

松山區民權東路三段160巷1號9樓之6地址
大樓

1244

61.4

20.26

5.31坪 9~10/12 42.7年
112年01月

松山區民權東路三段160巷2號12樓之1

松山區民權東路三段160巷2號12樓之1地址
大樓

1200

82.4

14.56

3.38坪 12/12 42.4年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
106年11月 土地1 建物1 車位0 1020萬 70.1萬 37.3年 0.0%
112年01月 土地1 建物1 車位0 1200萬 82.4萬 42.4年 17.6%
111年11月

松山區民權東路三段160巷1號11樓之2

松山區民權東路三段160巷1號11樓之2地址
大樓

1800

86.9

20.72

5.37坪 11~12/12 42.3年
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。