-
復新經典
台中市西屯區至善路
坪數 38.1~59.6坪 總戶數 163戶 屋齡 26年- 復新建設
- 逢甲生活圈
-
近一年
38.3萬
平均單價
-
114年3月
38.3萬
最新單價
-
0 筆
待售
| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 成交紀錄 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114年03月 |
西屯區至善路133巷7號14樓之2
西屯區至善路133巷7號14樓之2地址
|
大樓 |
244萬 含車位價 |
6.1萬 含車位計算 |
40.22坪 |
4.1坪 | 14/14 | 25.9年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年03月 |
西屯區至善路133巷13號14樓之1
西屯區至善路133巷13號14樓之1地址
|
大樓 |
1535萬 含車位60萬* |
38.3萬 已扣除車位 |
43.21坪 (4.69坪) |
4.1坪 | 14/14 | 25.9年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 113年07月 |
西屯區至善路133巷13號13樓之2
西屯區至善路133巷13號13樓之2地址
|
大樓 |
1220萬 |
31萬 |
39.3坪 |
4.17坪 | 13/14 | 25.2年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年03月 |
西屯區至善路133巷7號9樓之1
西屯區至善路133巷7號9樓之1地址
|
大樓 |
1515萬 含車位180萬* |
35萬 已扣除車位 |
52.18坪 (14.08坪) |
4.32坪 | 9/14 | 24.8年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年02月 |
西屯區至善路133巷9號5樓之2
西屯區至善路133巷9號5樓之2地址
|
大樓 |
1438萬 含車位120萬* |
39.4萬 已扣除車位 |
42.82坪 (9.39坪) |
3.8坪 | 5/14 | 24.8年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 113年01月 |
西屯區至善路133巷7號11樓之1
西屯區至善路133巷7號11樓之1地址
|
大樓 |
1025萬 |
26.9萬 |
38.09坪 |
4.32坪 | 11/14 | 24.7年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 112年09月 |
西屯區至善路133巷5號7樓之2
西屯區至善路133巷5號7樓之2地址
|
大樓 |
1200萬 含車位60萬* |
32.1萬 已扣除車位 |
40.26坪 (4.69坪) |
4.02坪 | 7/14 | 24.3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 112年08月 |
西屯區至善路133巷5號11樓之2
西屯區至善路133巷5號11樓之2地址
|
大樓 |
1181萬 含車位60萬* |
31.5萬 已扣除車位 |
40.26坪 (4.69坪*) |
4.02坪 | 11/14 | 24.3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 112年05月 |
西屯區至善路133巷5號2樓
西屯區至善路133巷5號2樓地址
|
大樓 |
1350萬 含車位60萬* |
32.2萬 已扣除車位 |
44.82坪 (4.69坪) |
4.54坪 | 2/14 | 24年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 112年01月 |
西屯區至善路133巷5號2樓
西屯區至善路133巷5號2樓地址
|
大樓 |
1300萬 含車位60萬* |
30.9萬 已扣除車位 |
44.82坪 (4.69坪) |
4.54坪 | 2/14 | 23.7年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 111年08月 |
西屯區至善路125號
西屯區至善路125號地址
|
大樓 |
1840萬 含車位120萬* |
34.2萬 已扣除車位 |
59.61坪 (9.38坪) |
6.7坪 | 1~2/14 | 23.3年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 111年05月 |
西屯區至善路133巷13號14樓之3
西屯區至善路133巷13號14樓之3地址
|
大樓 |
1138萬 含車位60萬* |
31.5萬 已扣除車位 |
38.89坪 (4.69坪*) |
3.8坪 | 14/14 | 22.3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 111年04月 |
西屯區至善路125號
西屯區至善路125號地址
|
大樓 |
1800萬 含車位120萬* |
33.5萬 已扣除車位 |
59.61坪 (9.38坪) |
6.7坪 | 1~2/14 | 22.9年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 110年10月 |
西屯區至善路133巷9號5樓之2
西屯區至善路133巷9號5樓之2地址
|
大樓 |
1038萬 含車位150萬 |
26.6萬 已扣除車位 |
42.82坪 (9.39坪) |
3.8坪 | 5/14 | 22.4年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 109年10月 |
西屯區至善路133巷5號5樓之2
西屯區至善路133巷5號5樓之2地址
|
大樓 |
910萬 含車位60萬* |
23.9萬 已扣除車位 |
40.26坪 (4.69坪) |
4.02坪 | 5/14 | 21.4年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 108年12月 |
西屯區至善路133巷9號7樓之1
西屯區至善路133巷9號7樓之1地址
|
大樓 |
780萬 含車位60萬* |
20萬 已扣除車位 |
40.74坪 (4.69坪) |
3.87坪 | 7/14 | 20.6年 | |||||||||||||||||||||||||
| 108年12月 |
西屯區至善路133巷13號14樓之1
西屯區至善路133巷13號14樓之1地址
|
大樓 |
880萬 含車位60萬* |
21.3萬 已扣除車位 |
43.21坪 (4.69坪) |
4.1坪 | 14/14 | 20.6年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 108年09月 |
西屯區至善路133巷7號10樓之2
西屯區至善路133巷7號10樓之2地址
|
大樓 |
818萬 含車位120萬* |
19.7萬 已扣除車位 |
44.91坪 (9.39坪) |
4.1坪 | 10/14 | 20.4年 | |||||||||||||||||||||||||
| 108年08月 |
西屯區至善路133巷13號9樓之1
西屯區至善路133巷13號9樓之1地址
|
大樓 |
885萬 含車位150萬 |
19.1萬 已扣除車位 |
47.91坪 (9.39坪) |
4.1坪 | 9/14 | 20.3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 108年01月 |
西屯區至善路133巷13號9樓之2
西屯區至善路133巷13號9樓之2地址
|
大樓 |
655萬 |
16.7萬 |
39.3坪 |
4.17坪 | 9/14 | 19.7年 | |||||||||||||||||||||||||
- 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
- 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。