• 共有 246 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
114年10月

神岡區神林路70巷38之2號

神岡區神林路70巷38之2號地址
透天

4725

371.9

12.71

322.36坪 1/1 20.3年
114年10月

神岡區神林路70巷38之1號

神岡區神林路70巷38之1號地址
透天

4725

310.5

15.22

322.95坪 1/1 20.3年
114年09月

神岡區神林路70巷17弄15號

神岡區神林路70巷17弄15號地址
透天

960

20.3

47.38

22.38坪 1~4/4 22.7年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
104年07月 土地1 建物1 車位0 600萬 12.7萬 12.5年 0.0%
114年09月 土地1 建物1 車位0 960萬 20.3萬 22.7年 60.0%
114年05月

神岡區神林路70巷13之32號

神岡區神林路70巷13之32號地址
透天

1780

30.7

57.94

24.84坪 1~4/4 1.1年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
112年03月 土地1 建物1 車位0 1668萬 28.8萬 0年 0.0%
114年05月 土地1 建物1 車位0 1780萬 30.7萬 1.1年 6.7%
114年04月

神岡區神林路8巷17號

神岡區神林路8巷17號地址
透天

2038

含車位價

37.2

含車位計算

54.83

28.23坪 1~4/4 6.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
107年12月 土地1 建物1 車位0 1360萬 24.8萬 0.5年 0.0%
114年04月 土地1 建物1 車位0 2038萬 37.2萬 6.8年 49.9%
114年02月

神岡區神林路16之3號

神岡區神林路16之3號地址
透天

2422

37.6

64.37

29.26坪 1~3/3 6年
114年01月

神岡區神林路70巷17弄1號

神岡區神林路70巷17弄1號地址
透天

1090

含車位價

22.6

含車位計算

48.23

22.39坪 1~4/4 22年
113年12月

神岡區神林路16之5號

神岡區神林路16之5號地址
透天

3500

34.8

100.54

48.76坪 1~4/4 5.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
107年06月 土地1 建物1 車位0 2550萬 25.4萬 0年 0.0%
113年12月 土地1 建物1 車位0 3500萬 34.8萬 5.8年 37.3%
113年11月

神岡區神林路12巷46號

神岡區神林路12巷46號地址
透天

1595

26.2

60.91

26.97坪 1~3/3 8.9年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
106年01月 土地1 建物1 車位0 1150萬 18.9萬 1.1年 0.0%
113年11月 土地1 建物1 車位0 1595萬 26.2萬 8.9年 38.7%
113年09月

神岡區神林路70巷13之36號

神岡區神林路70巷13之36號地址
透天

2500

34.1

73.41

31.17坪 1~4/4 0.4年
113年06月

神岡區神林路12巷45號之3

神岡區神林路12巷45號之3地址
透天

1388

25.5

54.46

24.58坪 1~3/3 8.5年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
106年08月 土地1 建物1 車位0 1100萬 20.2萬 1.7年 0.0%
113年06月 土地1 建物1 車位0 1388萬 25.5萬 8.5年 26.2%
113年06月

神岡區神林路90巷

神岡區神林路90巷 A1棟-1F地址
華廈

1250

含車位165萬

37.6

已扣除車位

39.67

(10.79坪)

7.74坪 1/9
113年05月

神岡區神林路90巷

神岡區神林路90巷 C1棟-1F地址
華廈

1300

含車位180萬

40.1

已扣除車位

44.44

(16.48坪)

7.49坪 1/9
113年04月

神岡區神林路19巷22號

神岡區神林路19巷22號地址
透天

2324

含車位價

36

含車位計算

64.64

30.83坪 1~3/3 5.2年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
107年10月 土地1 建物1 車位0 1500萬 23.2萬 0.0%
113年04月 土地1 建物1 車位0 2324萬 36萬 5.2年 54.9%
113年04月

神岡區神林路90巷

神岡區神林路90巷 A2棟-2F地址
華廈

1278

含車位160萬

33.5

已扣除車位

44.14

(10.79坪)

8.94坪 2/9
113年04月

神岡區神林路90巷

神岡區神林路90巷 B1棟-1F地址
華廈

1288

含車位170萬

39.7

已扣除車位

38.94

(10.79坪)

7.54坪 1/9
113年03月

神岡區神林路90巷

神岡區神林路90巷 B2棟-2F地址
華廈

1270

含車位165萬

33.4

已扣除車位

43.85

(10.79坪)

8.86坪 2/9
113年03月

神岡區神林路90巷

神岡區神林路90巷 A9棟-9F地址
華廈

1385

含車位165萬

36.6

已扣除車位

44.14

(10.79坪)

8.94坪 9/9
113年03月

神岡區神林路90巷

神岡區神林路90巷 A4棟-4F地址
華廈

1288

含車位165萬

33.7

已扣除車位

44.14

(10.79坪)

8.94坪 4/9
113年01月

神岡區神林路90巷

神岡區神林路90巷 D2棟-2F地址
華廈

1040

含車位160萬

34.7

已扣除車位

36.17

(10.79坪)

6.8坪 2/9
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。