• 共有 185 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
115年01月

新莊區昌盛街2巷1弄11號3樓

新莊區昌盛街2巷1弄11號3樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

810

39.9

20.29

6.11坪 3/4 49.5年
115年01月

新莊區昌盛街55號4樓

新莊區昌盛街55號4樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

850

39

21.78

6.4坪 4/4 48.9年
114年11月

新莊區昌盛街101號

新莊區昌盛街101號地址
  • 捷運幸福站
公寓

1850

70

26.44

6.54坪 1/5 46年
114年11月

新莊區昌盛街4號

新莊區昌盛街4號地址
  • 捷運幸福站
公寓

1280

55.3

23.15

8.83坪 1/4 49.3年
114年06月

新莊區昌盛街35巷3弄8號2樓

新莊區昌盛街35巷3弄8號2樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

1120

38.9

28.81

6.56坪 2/5 46.9年
114年04月

新莊區昌盛街2巷1弄1號4樓

新莊區昌盛街2巷1弄1號4樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

970

45.3

21.42

6.54坪 4/4 48.7年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
113年09月 土地1 建物1 車位0 800萬 37.4萬 48.1年 0.0%
114年04月 土地1 建物1 車位0 970萬 45.3萬 48.7年 21.2%
114年03月

新莊區昌盛街57號3樓

新莊區昌盛街57號3樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

445

20.4

21.78

6.41坪 3/4 48.1年
114年02月

新莊區昌盛街2巷1弄14號

新莊區昌盛街2巷1弄14號地址
  • 捷運幸福站
公寓

960

49.9

19.23

5.41坪 1/4 48.5年
114年02月

新莊區昌盛街72號4樓

新莊區昌盛街72號4樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

915

30.9

29.61

6.16坪 4/5 41.4年
114年01月

新莊區昌盛街2巷1弄1號3樓

新莊區昌盛街2巷1弄1號3樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

2025

94.6

21.42

20.72坪 3/4 48.5年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
113年09月 土地1 建物1 車位0 800萬 37.4萬 48.1年 0.0%
114年01月 土地1 建物1 車位0 2025萬 94.6萬 48.5年 153.1%
113年12月

新莊區昌盛街2巷1弄3號

新莊區昌盛街2巷1弄3號地址
  • 捷運幸福站
公寓

1200

56

21.42

6.39坪 1/4 48.4年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
113年09月 土地1 建物1 車位0 900萬 42萬 48.1年 0.0%
113年12月 土地1 建物1 車位0 1200萬 56萬 48.4年 33.3%
113年12月

新莊區昌盛街2巷1弄1號

新莊區昌盛街2巷1弄1號地址
  • 捷運幸福站
公寓

1250

58.4

21.42

6.54坪 1/4 48.4年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
113年09月 土地1 建物1 車位0 2000萬 93.4萬 48.1年 0.0%
113年12月 土地1 建物1 車位0 1250萬 58.4萬 48.4年 -37.5%
113年12月

新莊區昌盛街95號2樓

新莊區昌盛街95號2樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

990

39.9

24.79

5.92坪 2/5 45年
113年09月

新莊區昌盛街81巷4弄8號4樓

新莊區昌盛街81巷4弄8號4樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

1062

44.5

23.89

5.58坪 4/5 44.8年
113年09月

新莊區昌盛街2巷1弄1號3樓

新莊區昌盛街2巷1弄1號3樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

800

37.4

21.42

6.54坪 3/4 48.1年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
113年09月 土地1 建物1 車位0 800萬 37.4萬 48.1年 0.0%
114年01月 土地1 建物1 車位0 2025萬 94.6萬 48.5年 153.1%
113年09月

新莊區昌盛街2巷1弄3號

新莊區昌盛街2巷1弄3號地址
  • 捷運幸福站
公寓

900

42

21.42

6.39坪 1/4 48.1年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
113年09月 土地1 建物1 車位0 900萬 42萬 48.1年 0.0%
113年12月 土地1 建物1 車位0 1200萬 56萬 48.4年 33.3%
113年09月

新莊區昌盛街2巷1弄1號4樓

新莊區昌盛街2巷1弄1號4樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

800

37.4

21.42

6.54坪 4/4 48.1年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
113年09月 土地1 建物1 車位0 800萬 37.4萬 48.1年 0.0%
114年04月 土地1 建物1 車位0 970萬 45.3萬 48.7年 21.2%
113年09月

新莊區昌盛街2巷1弄1號

新莊區昌盛街2巷1弄1號地址
  • 捷運幸福站
公寓

2000

93.4

21.42

20.72坪 1/4 48.1年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
113年09月 土地1 建物1 車位0 2000萬 93.4萬 48.1年 0.0%
113年12月 土地1 建物1 車位0 1250萬 58.4萬 48.4年 -37.5%
113年08月

新莊區昌盛街35巷3弄2號4樓

新莊區昌盛街35巷3弄2號4樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

1000

35.4

28.27

7.09坪 4/5 46年
113年07月

新莊區昌盛街81巷4弄6號5樓

新莊區昌盛街81巷4弄6號5樓地址
  • 捷運幸福站
公寓

900

39.1

23.03

5.36坪 5/5 44.6年
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。