• 共有 29 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
113年03月

沙鹿區北中五街26之3號

沙鹿區北中五街26之3號地址
透天

2980

29.1

102.57

41.36坪 1~3/3 9.5年
112年12月

沙鹿區北中五街28之16號

沙鹿區北中五街28之16號地址
透天

1780

21.6

82.38

35.92坪 1~3/3 9.3年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
104年04月 土地1 建物1 車位0 1750萬 21.2萬 0.6年 0.0%
112年12月 土地1 建物1 車位0 1780萬 21.6萬 9.3年 1.7%
112年01月

沙鹿區北中五街28之13號

沙鹿區北中五街28之13號地址
透天

2080

27

77.08

33.63坪 1~3/3 8.3年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
103年05月 土地1 建物1 車位0 1500萬 19.5萬 0.0%
112年01月 土地1 建物1 車位0 2080萬 27萬 8.3年 38.7%
112年01月 土地1 建物1 車位0 2080萬 27萬 8.3年 0.0%
112年01月

沙鹿區北中五街28之13號

沙鹿區北中五街28之13號地址
透天

2080

含車位價

27

含車位計算

77.08

33.63坪 B1~4/4 8.3年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
103年05月 土地1 建物1 車位0 1500萬 19.5萬 0.0%
112年01月 土地1 建物1 車位0 2080萬 27萬 8.3年 38.7%
112年01月 土地1 建物1 車位0 2080萬 27萬 8.3年 0.0%
111年04月

沙鹿區北中五街28之15號

沙鹿區北中五街28之15號地址
透天

1980

25.1

78.8

34.01坪 1~3/3 7.6年
110年07月

沙鹿區北中五街28之6號

沙鹿區北中五街28之6號地址
透天

1700

21.6

78.81

32.29坪 1~3/3 6.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
105年05月 土地1 建物1 車位0 1528萬 19.4萬 1.7年 0.0%
110年07月 土地1 建物1 車位0 1700萬 21.6萬 6.8年 11.3%
109年03月

沙鹿區北中五街28之3號

沙鹿區北中五街28之3號地址
透天

1512

19.1

79.16

42.91坪 1~3/3 5.5年
108年12月

沙鹿區北中五街26號

沙鹿區北中五街26號地址
透天

1988

20

99.47

40.47坪 1~3/3 5.3年
108年12月

沙鹿區北中五街28之11號

沙鹿區北中五街28之11號地址
透天

1670

21.2

78.8

32.29坪 1~3/3 5.3年
108年07月

沙鹿區北中五街26之5號

沙鹿區北中五街26之5號地址
透天

1950

20

97.35

39.36坪 1~3/3 4.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
104年03月 土地1 建物1 車位0 2450萬 25.2萬 0.5年 0.0%
108年07月 土地1 建物1 車位0 1950萬 20萬 4.8年 -20.4%
108年02月

沙鹿區北中五街26之10號

沙鹿區北中五街26之10號地址
透天

2000

19.3

103.62

46.89坪 1~3/3 4.4年
107年11月

沙鹿區北中五街26之7號

沙鹿區北中五街26之7號地址
透天

2262

23.2

97.35

39.46坪 1~3/3 4.2年
107年08月

沙鹿區北中五街28之10號

沙鹿區北中五街28之10號地址
透天

1580

20.1

78.81

32.29坪 1~3/3 3.9年
106年04月

沙鹿區北中五街26之8號

沙鹿區北中五街26之8號地址
透天

2180

21.3

102.57

41.55坪 1~3/3 2.6年
106年02月

沙鹿區北中五街28之12號

沙鹿區北中五街28之12號地址
透天

1800

21.8

82.53

44.58坪 1~3/3 2.4年
105年08月

沙鹿區北中五街26之1號

沙鹿區北中五街26之1號地址
透天

1968

20.8

94.83

38.61坪 1~3/3 1.9年
105年06月

沙鹿區北中五街28之8號

沙鹿區北中五街28之8號地址
透天

1642

19.9

82.68

35.07坪 1~3/3 1.8年
105年06月

沙鹿區北中五街28之7號

沙鹿區北中五街28之7號地址
透天

1760

22.3

78.8

32.29坪 1~3/3 1.8年
105年05月

沙鹿區北中五街28之6號

沙鹿區北中五街28之6號地址
透天

1528

19.4

78.81

32.29坪 1~3/3 1.7年