• 共有 231 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
115年03月

太平區中平路順昌巷41之1號

太平區中平路順昌巷41之1號地址
透天

320

6.1

52.23

25.71坪 1~3/3 45.4年
114年12月

太平區中平路158巷1弄6號

太平區中平路158巷1弄6號地址
透天

500

17.8

28.09

20.87坪 1~2/2 52.6年
114年09月

太平區中平路1巷22弄4號2樓

太平區中平路1巷22弄4號2樓地址
華廈

660

20.5

32.21

6.1坪 2/6 33.4年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
114年06月 土地1 建物1 車位0 360萬 11.2萬 33.1年 0.0%
114年06月 土地1 建物1 車位0 360萬 11.2萬 33.1年 0.0%
114年09月 土地1 建物1 車位0 660萬 20.5萬 33.4年 83.3%
114年07月

太平區中平路順昌巷77弄15號

太平區中平路順昌巷77弄15號地址
透天

804

42.6

18.89

37.81坪 1/1 52.8年
114年06月

太平區中平路順昌巷43弄1號

太平區中平路順昌巷43弄1號地址
透天

1400

14.5

96.83

62.62坪 1~3/3 25.9年
114年06月

太平區中平路1巷22弄4號2樓

太平區中平路1巷22弄4號2樓地址
華廈

360

11.2

32.21

6.1坪 2/6 33.1年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
114年06月 土地1 建物1 車位0 360萬 11.2萬 33.1年 0.0%
114年06月 土地1 建物1 車位0 360萬 11.2萬 33.1年 0.0%
114年09月 土地1 建物1 車位0 660萬 20.5萬 33.4年 83.3%
114年06月

太平區中平路1巷22弄4號2樓

太平區中平路1巷22弄4號2樓地址
華廈

360

11.2

32.11

6.1坪 2/6 33.1年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
114年06月 土地1 建物1 車位0 360萬 11.2萬 33.1年 0.0%
114年06月 土地1 建物1 車位0 360萬 11.2萬 33.1年 0.0%
114年09月 土地1 建物1 車位0 660萬 20.5萬 33.4年 83.3%
114年03月

太平區中平路26巷53號

太平區中平路26巷53號地址
透天

1050

31

33.92

21.78坪 1~2/2 45年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
112年02月 土地1 建物1 車位0 244萬 7.2萬 43年 0.0%
114年03月 土地1 建物1 車位0 1050萬 31萬 45年 330.3%
114年02月

太平區中平路26巷17弄62號

太平區中平路26巷17弄62號地址
透天

980

含車位價

28.9

含車位計算

33.97

22.69坪 1~2/2 44.9年
113年12月

太平區中平路80號

太平區中平路80號地址
透天

1180

35.3

33.43

21.48坪 1~2/2 53年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
102年03月 土地1 建物1 車位0 500萬 15萬 41.2年 0.0%
113年12月 土地1 建物1 車位0 1180萬 35.3萬 53年 136.0%
113年09月

太平區中平路85號7樓之1

太平區中平路85號7樓之1地址
華廈

930

含車位價

20.5

含車位計算

45.29

4.59坪 7/9 27.5年
113年08月

太平區中平路29巷11號

太平區中平路29巷11號地址
透天

2212

含車位價

38.8

含車位計算

57

21.18坪 1~4/4 4.7年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
109年06月 土地1 建物1 車位0 1688萬 29.6萬 0.5年 0.0%
113年08月 土地1 建物1 車位0 2212萬 38.8萬 4.7年 31.0%
113年07月

太平區中平路1巷16號

太平區中平路1巷16號地址
透天

334

5.3

63.6

30.55坪 1~4/4 32.1年
113年06月

太平區中平路24之8號

太平區中平路24之8號地址
透天

2350

含車位價

28.8

含車位計算

81.63

36.3坪 1~3/3 44.8年
113年06月

太平區中平路22巷34號

太平區中平路22巷34號地址
透天

1990

51.6

38.55

42.35坪 1~2/2 44.2年
113年03月

太平區中平路26巷27號

太平區中平路26巷27號地址
透天

1000

29.4

33.97

22.69坪 1~2/2 44年
113年03月

太平區中平路30之12號

太平區中平路30之12號地址
透天

1528

54.1

28.25

26.32坪 1~2/2 43.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
108年06月 土地1 建物1 車位0 580萬 20.5萬 39年 0.0%
113年03月 土地1 建物1 車位0 1528萬 54.1萬 43.8年 163.4%
112年10月

太平區中平路188之1號

太平區中平路188之1號地址
透天

1300

27.2

47.8

73.97坪 1/1 58年
112年10月

太平區中平路1巷22弄6號2樓

太平區中平路1巷22弄6號2樓地址
華廈

820

含車位70萬*

21

已扣除車位

39.09

(3.45坪*)

7.39坪 2/6 31.4年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
111年07月 土地1 建物1 車位0 690萬 17.4萬 30.2年 0.0%
112年10月 土地1 建物1 車位0 820萬 21萬 31.4年 18.8%
112年08月

太平區中平路順昌巷65弄14號

太平區中平路順昌巷65弄14號地址
透天

1750

28.1

62.37

67.46坪 1~3/3 44.2年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
112年05月 土地1 建物1 車位0 1600萬 25.7萬 43.9年 0.0%
112年08月 土地1 建物1 車位0 1750萬 28.1萬 44.2年 9.4%
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。