-
大隱之美3品日子
台中市大里區光正路8巷28號
坪數 24~47坪 總戶數 39戶 屋齡 1年-
近一年
36.4萬
平均單價
-
114年10月
36.6萬
最新單價
-
0 筆
待售
-
| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 成交紀錄 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114年10月 |
大里區光正路8巷32號10樓
大里區光正路8巷32號10樓地址
|
大樓 |
888萬 |
36.6萬 |
24.24坪 |
6.56坪 | 10/11 | 0.4年 | |
| 114年05月 |
大里區光正路8巷32號9樓
大里區光正路8巷32號9樓地址
|
大樓 |
956萬 含車位80萬 |
36.1萬 已扣除車位 |
27.58坪 (3.34坪) |
6.56坪 | 9/11 | 0年 | |
| 114年04月 |
大里區光正路8巷28號8樓
大里區光正路8巷28號8樓地址
|
大樓 |
1030萬 含車位115萬 |
35.6萬 已扣除車位 |
29.06坪 (3.34坪) |
6.96坪 | 8/11 | 0年 | |
| 114年04月 |
大里區光正路8巷
大里區光正路8巷 B棟-8F地址
|
大樓 |
1030萬 含車位115萬 |
35.7萬 已扣除車位 |
28.98坪 (3.34坪) |
6.96坪 | 8/11 | 年 | |
| 114年03月 |
大里區光正路8巷32號7樓
大里區光正路8巷32號7樓地址
|
大樓 |
1080萬 含車位230萬 |
35.1萬 已扣除車位 |
30.92坪 (6.67坪) |
6.56坪 | 7/11 | 0年 | |
| 114年03月 |
大里區光正路8巷
大里區光正路8巷 D棟-7F地址
|
大樓 |
1080萬 含車位230萬 |
35.2萬 已扣除車位 |
30.86坪 (6.67坪) |
6.56坪 | 7/11 | 年 | |
| 113年12月 |
大里區光正路8巷36號7樓
大里區光正路8巷36號7樓地址
|
大樓 |
1053萬 含車位115萬 |
36.6萬 已扣除車位 |
28.97坪 (3.34坪) |
6.94坪 | 7/11 | 0年 | |
| 113年12月 |
大里區光正路
大里區光正路 A棟-7F地址
|
大樓 |
1053萬 含車位115萬 |
36.7萬 已扣除車位 |
28.89坪 (3.34坪) |
6.94坪 | 7/11 | 年 | |
| 113年11月 |
大里區光正路8巷30號11樓
大里區光正路8巷30號11樓地址
|
大樓 |
1708萬 含車位370萬 |
41.1萬 已扣除車位 |
47.14坪 (14.60坪) |
8.81坪 | 11/11 | 0年 | |
| 113年11月 |
大里區光正路
大里區光正路 C棟-11F地址
|
大樓 |
1708萬 含車位370萬 |
41.2萬 已扣除車位 |
47.05坪 (14.60坪) |
8.81坪 | 11/11 | 年 | |
| 113年10月 |
大里區光正路8巷28號4樓
大里區光正路8巷28號4樓地址
|
大樓 |
968萬 含車位80萬 |
34.5萬 已扣除車位 |
29.06坪 (3.34坪) |
6.96坪 | 4/11 | 0年 | |
| 113年10月 |
大里區光正路
大里區光正路 B棟-4F地址
|
大樓 |
968萬 含車位80萬 |
34.6萬 已扣除車位 |
28.98坪 (3.34坪) |
6.96坪 | 4/11 | 年 | |
| 113年10月 |
大里區光正路
大里區光正路 D棟-6F地址
|
大樓 |
988萬 含車位80萬 |
37.6萬 已扣除車位 |
27.52坪 (3.34坪) |
6.56坪 | 6/11 | 年 | |
| 113年09月 |
大里區光正路8巷36號8樓
大里區光正路8巷36號8樓地址
|
大樓 |
1068萬 含車位120萬 |
37萬 已扣除車位 |
28.97坪 (3.34坪) |
6.94坪 | 8/11 | 0年 | |
| 113年09月 |
大里區光正路
大里區光正路 A棟-8F地址
|
大樓 |
1068萬 含車位120萬 |
37.1萬 已扣除車位 |
28.89坪 (3.34坪) |
6.94坪 | 8/11 | 年 | |
| 113年09月 |
大里區光正路8巷36號4樓
大里區光正路8巷36號4樓地址
|
大樓 |
965萬 含車位80萬 |
34.5萬 已扣除車位 |
28.97坪 (3.34坪) |
6.94坪 | 4/11 | 0年 | |
| 113年09月 |
大里區光正路
大里區光正路 A棟-4F地址
|
大樓 |
965萬 含車位80萬 |
34.6萬 已扣除車位 |
28.89坪 (3.34坪) |
6.94坪 | 4/11 | 年 | |
| 113年09月 |
大里區光正路8巷32號5樓
大里區光正路8巷32號5樓地址
|
大樓 |
965萬 含車位80萬 |
36.5萬 已扣除車位 |
27.58坪 (3.34坪) |
6.56坪 | 5/11 | 0年 | |
| 113年09月 |
大里區光正路
大里區光正路 D棟-5F地址
|
大樓 |
965萬 含車位80萬 |
36.6萬 已扣除車位 |
27.52坪 (3.34坪) |
6.56坪 | 5/11 | 年 | |
| 113年09月 |
大里區光正路8巷28號11樓
大里區光正路8巷28號11樓地址
|
大樓 |
1152萬 含車位180萬 |
37.8萬 已扣除車位 |
33.02坪 (7.30坪) |
6.97坪 | 11/11 | 0年 |
- 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
- 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。