• 共有 8 筆,顯示第 1-8 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
114年10月

北屯區山西北二街45號

北屯區山西北二街45號地址
透天

2650

56.8

46.62

19.93坪 1~3/3 23年
113年03月

北屯區山西北二街79號

北屯區山西北二街79號地址
透天

2725

55.5

49.13

21.03坪 1~3/3 20.7年
111年06月

北屯區山西北二街105號

北屯區山西北二街105號地址
透天

4380

42.9

102.23

46.53坪 1~4/4 15.6年
111年03月

北屯區山西北二街19號

北屯區山西北二街19號地址
透天

2255

46.7

48.25

20.57坪 1~3/3 19.4年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
104年10月 土地1 建物1 車位0 1626萬 33.7萬 13年 0.0%
111年03月 土地1 建物1 車位0 2255萬 46.7萬 19.4年 38.7%
108年09月

北屯區山西北二街37號

北屯區山西北二街37號地址
透天

1670

36

46.42

19.97坪 1~3/3 16.9年
107年06月

北屯區山西北二街9號

北屯區山西北二街9號地址
透天

3998

25

160

81.44坪 1~5/5 15.7年
104年10月

北屯區山西北二街19號

北屯區山西北二街19號地址
透天

1626

33.7

48.25

21.17坪 1~3/3 13年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
104年10月 土地1 建物1 車位0 1626萬 33.7萬 13年 0.0%
111年03月 土地1 建物1 車位0 2255萬 46.7萬 19.4年 38.7%
102年01月

北屯區山西北二街66號

北屯區山西北二街66號地址
透天

5900

19.6

301.76

126.22坪 1~4/4 13.3年
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。