| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 成交紀錄 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115年02月 |
麥寮鄉華興路20巷21之5號
麥寮鄉華興路20巷21之5號地址
|
透天 |
880萬 |
19萬 |
46.24坪 |
23.62坪 | 1~3/3 | 5.7年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年12月 |
麥寮鄉華興路49巷5號
麥寮鄉華興路49巷5號地址
|
透天 |
920萬 |
15萬 |
61.44坪 |
36.46坪 | 1~3/3 | 22.9年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年09月 |
麥寮鄉華興路20巷21之3號
麥寮鄉華興路20巷21之3號地址
|
透天 |
930萬 |
20.1萬 |
46.24坪 |
23.62坪 | 1~3/3 | 5.3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年05月 |
麥寮鄉華興路20巷21之29號
麥寮鄉華興路20巷21之29號地址
|
透天 |
850萬 |
18萬 |
47.27坪 |
24.75坪 | 1~3/3 | 3.9年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年04月 |
麥寮鄉華興路20巷21之25號
麥寮鄉華興路20巷21之25號地址
|
透天 |
940萬 |
20.3萬 |
46.24坪 |
23.98坪 | 1~3/3 | 3.8年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 113年01月 |
麥寮鄉華興路20巷21之2號
麥寮鄉華興路20巷21之2號地址
|
透天 |
980萬 |
21.2萬 |
46.24坪 |
23.62坪 | 1~3/3 | 3.6年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 112年01月 |
麥寮鄉華興路51號
麥寮鄉華興路51號地址
|
透天 |
1450萬 |
22萬 |
66坪 |
25.88坪 | 1~3/3 | 20年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 111年12月 |
麥寮鄉華興路20巷21之2號
麥寮鄉華興路20巷21之2號地址
|
透天 |
950萬 |
20.6萬 |
46.24坪 |
23.62坪 | 1~3/3 | 2.5年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 111年02月 |
麥寮鄉華興路20巷21之12號
麥寮鄉華興路20巷21之12號地址
|
公寓 |
860萬 |
18.2萬 |
47.19坪 |
25.74坪 | 0/3 | 1.7年 | |||||||||||||||||||||||||
| 111年02月 |
麥寮鄉華興路59號
麥寮鄉華興路59號地址
|
透天 |
1580萬 |
18.7萬 |
84.39坪 |
45.85坪 | 1~3/3 | 19.1年 | |||||||||||||||||||||||||
| 110年12月 |
麥寮鄉華興路20巷21之25號
麥寮鄉華興路20巷21之25號地址
|
公寓 |
890萬 |
19.3萬 |
46.24坪 |
23.98坪 | 0/3 | 1.5年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 110年12月 |
麥寮鄉華興路20巷21之19號
麥寮鄉華興路20巷21之19號地址
|
透天 |
918萬 |
19.5萬 |
47.05坪 |
24.13坪 | 1~3/3 | 1.5年 | |||||||||||||||||||||||||
| 110年12月 |
麥寮鄉華興路20巷21之20號
麥寮鄉華興路20巷21之20號地址
|
公寓 |
938萬 |
19.9萬 |
47.05坪 |
24.6坪 | 0/3 | 1.5年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 110年11月 |
麥寮鄉華興路20巷21之6號
麥寮鄉華興路20巷21之6號地址
|
透天 |
890萬 |
19.3萬 |
46.24坪 |
23.62坪 | 1~3/3 | 1.4年 | |||||||||||||||||||||||||
| 110年11月 |
麥寮鄉華興路20巷21之9號
麥寮鄉華興路20巷21之9號地址
|
透天 |
850萬 |
18.4萬 |
46.24坪 |
23.62坪 | 1~3/3 | 1.4年 | |||||||||||||||||||||||||
| 110年11月 |
麥寮鄉華興路32號
麥寮鄉華興路32號地址
|
公寓 |
1320萬 |
17.6萬 |
75.02坪 |
37.63坪 | 0/3 | 5.9年 | |||||||||||||||||||||||||
| 110年10月 |
麥寮鄉華興路20巷21之10號
麥寮鄉華興路20巷21之10號地址
|
透天 |
890萬 |
19.3萬 |
46.24坪 |
24.32坪 | 1~3/3 | 1.3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 110年10月 |
麥寮鄉華興路20巷21之27號
麥寮鄉華興路20巷21之27號地址
|
透天 |
850萬 |
18.4萬 |
46.24坪 |
23.67坪 | 1~3/3 | 1.3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 110年10月 |
麥寮鄉華興路20巷21之26號
麥寮鄉華興路20巷21之26號地址
|
透天 |
850萬 |
18.4萬 |
46.24坪 |
23.82坪 | 1~3/3 | 1.3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 110年07月 |
麥寮鄉華興路20巷21之8號
麥寮鄉華興路20巷21之8號地址
|
公寓 |
860萬 |
18.6萬 |
46.24坪 |
23.62坪 | 0/3 | 1.1年 | |||||||||||||||||||||||||
- 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
- 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。