| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 成交紀錄 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115年03月 |
桃園區秀山路80巷11之1號
桃園區秀山路80巷11之1號地址
|
公寓 |
526萬 |
23.9萬 |
21.99坪 |
9.68坪 | 2/4 | 46.9年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年03月 |
桃園區秀山路159之2號
桃園區秀山路159之2號地址
|
公寓 |
550萬 |
24.5萬 |
22.42坪 |
8.55坪 | 3/4 | 46.2年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 115年02月 |
桃園區秀山路56巷1弄9之3號
桃園區秀山路56巷1弄9之3號地址
|
公寓 |
505萬 |
24.9萬 |
20.3坪 |
9坪 | 4/4 | 47.5年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年01月 |
桃園區秀山路159之2號
桃園區秀山路159之2號地址
|
公寓 |
360萬 |
16.1萬 |
22.42坪 |
8.55坪 | 3/4 | 46年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年12月 |
桃園區秀山路91巷12號
桃園區秀山路91巷12號地址
|
透天 |
1130萬 |
45萬 |
25.13坪 |
15.73坪 | 1~2/2 | 52.5年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年10月 |
桃園區秀山路82之8號
桃園區秀山路82之8號地址
|
公寓 |
720萬 |
18萬 |
40.04坪 |
12.16坪 | 3/5 | 45.3年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年09月 |
桃園區秀山路110號
桃園區秀山路110號地址
|
華廈 |
680萬 含車位價 |
31萬 含車位計算 |
21.92坪 |
3.92坪 | 1/6 | 27.7年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年09月 |
桃園區秀山路112號
桃園區秀山路112號地址
|
華廈 |
520萬 |
27.4萬 |
18.96坪 |
3.26坪 | 1/6 | 27.7年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年08月 |
桃園區秀山路86巷14之3號
桃園區秀山路86巷14之3號地址
|
公寓 |
735萬 |
30.9萬 |
23.8坪 |
10.06坪 | 4/4 | 45.6年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年07月 |
桃園區秀山路56巷1弄10號
桃園區秀山路56巷1弄10號地址
|
公寓 |
768萬 |
29.2萬 |
26.3坪 |
8.96坪 | 1/5 | 44.7年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年05月 |
桃園區秀山路86巷12之1號
桃園區秀山路86巷12之1號地址
|
公寓 |
510萬 |
30.6萬 |
16.65坪 |
7.18坪 | 2/4 | 45.4年 | |||||||||||||||||||||||||
| 114年05月 |
桃園區秀山路82之8號
桃園區秀山路82之8號地址
|
公寓 |
700萬 |
17.5萬 |
40.05坪 |
12.16坪 | 3/5 | 44.9年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年04月 |
桃園區秀山路56巷2弄9之2號
桃園區秀山路56巷2弄9之2號地址
|
公寓 |
500萬 |
23.6萬 |
21.18坪 |
11.12坪 | 3/4 | 46.7年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年01月 |
桃園區秀山路56巷1弄12之2號
桃園區秀山路56巷1弄12之2號地址
|
公寓 |
556萬 |
23.4萬 |
23.74坪 |
7.21坪 | 3/5 | 44.2年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年12月 |
桃園區秀山路69號
桃園區秀山路69號地址
|
公寓 |
746萬 |
21.4萬 |
34.91坪 |
9.3坪 | 1~2/5 | 43.2年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年08月 |
桃園區秀山路56巷2弄1號
桃園區秀山路56巷2弄1號地址
|
公寓 |
631萬 |
17.8萬 |
35.56坪 |
16.56坪 | 1/4 | 46年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年08月 |
桃園區秀山路123之3號
桃園區秀山路123之3號地址
|
公寓 |
485萬 |
25.5萬 |
19坪 |
9坪 | 4/4 | 44.6年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年08月 |
桃園區秀山路96巷39號
桃園區秀山路96巷39號地址
|
透天 |
1360萬 |
47.1萬 |
28.86坪 |
23.6坪 | 1~2/2 | 44.8年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 113年08月 |
桃園區秀山路149巷2之3號
桃園區秀山路149巷2之3號地址
|
公寓 |
435萬 |
19.1萬 |
22.77坪 |
9.3坪 | 4/4 | 44.6年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年08月 |
桃園區秀山路131之2號
桃園區秀山路131之2號地址
|
公寓 |
785萬 |
32.3萬 |
24.27坪 |
10.59坪 | 3/4 | 43.7年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
- 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
- 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。