| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 成交紀錄 | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115年06月 |
屏東市和平路482巷39號
屏東市和平路482巷39號地址
|
透天 |
150萬 |
21.4萬 |
7.02坪 |
7.16坪 | 1~2/2 | 52.1年 | |||||||||||||||||||
| 115年04月 |
里港鄉和平路66號5樓之7
里港鄉和平路66號5樓之7地址
|
華廈 |
542萬 |
23.5萬 |
23.1坪 |
7.69坪 | 5/7 | 0.9年 | |||||||||||||||||||
| 115年03月 |
長治鄉和平路54號
長治鄉和平路54號地址
|
透天 |
528萬 含車位價 |
19.4萬 含車位計算 |
27.21坪 |
45.38坪 | 1/1 | 33.9年 | |||||||||||||||||||
| 115年02月 |
林邊鄉和平路38之35號
林邊鄉和平路38之35號地址
|
透天 |
380萬 |
13.8萬 |
27.59坪 |
20.46坪 | 1~2/2 | 44.6年 | |||||||||||||||||||
| 115年01月 |
里港鄉和平路242號
里港鄉和平路242號地址
|
透天 |
550萬 |
11萬 |
49.9坪 |
22.08坪 | 1~3/3 | 31.7年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 114年12月 |
里港鄉和平路66號6樓之3
里港鄉和平路66號6樓之3地址
|
華廈 |
726萬 含車位價 |
29.6萬 含車位計算 |
24.51坪 |
8.15坪 | 6/7 | 0.6年 | |||||||||||||||||||
| 114年12月 |
里港鄉和平路91巷1號2樓之5
里港鄉和平路91巷1號2樓之5地址
|
華廈 |
520萬 含車位65萬* |
24.2萬 已扣除車位 |
23.34坪 (4.50坪*) |
18.26坪 | 2/5 | 5年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 114年11月 |
林邊鄉和平路38之38號
林邊鄉和平路38之38號地址
|
透天 |
350萬 |
12.7萬 |
27.59坪 |
20.36坪 | 1~2/2 | 44.4年 | |||||||||||||||||||
| 114年11月 |
內埔鄉和平路21號
內埔鄉和平路21號地址
|
透天 |
630萬 含車位價 |
14.3萬 含車位計算 |
44.2坪 |
27.23坪 | 1~3/3 | 34.1年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 114年10月 |
潮州鎮和平路26號6樓之2
潮州鎮和平路26號6樓之2地址
|
華廈 |
400萬 含車位40萬* |
8.4萬 已扣除車位 |
45.34坪 (2.45坪*) |
7.3坪 | 6/10 | 29.9年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 114年10月 |
里港鄉和平路148號
里港鄉和平路148號地址
|
透天 |
670萬 含車位價 |
12.3萬 含車位計算 |
54.57坪 |
24.81坪 | 1~3/3 | 32.4年 | |||||||||||||||||||
| 114年09月 |
屏東市和平路47巷5號
屏東市和平路47巷5號地址
|
透天 |
275萬 |
23.5萬 |
11.71坪 |
14.22坪 | 1/1 | 56.3年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 114年09月 |
琉球鄉和平路3巷4之4號
琉球鄉和平路3巷4之4號地址
|
透天 |
690萬 |
15.1萬 |
45.7坪 |
42.95坪 | 1~2/2 | 40.3年 | |||||||||||||||||||
| 114年08月 |
林邊鄉和平路38之1號
林邊鄉和平路38之1號地址
|
透天 |
300萬 |
10.9萬 |
27.59坪 |
32.98坪 | 1~2/2 | 44.1年 | |||||||||||||||||||
| 114年08月 |
里港鄉和平路91巷1號4樓之1
里港鄉和平路91巷1號4樓之1地址
|
華廈 |
590萬 含車位65萬* |
21.9萬 已扣除車位 |
28.45坪 (4.50坪*) |
11.96坪 | 4/5 | 4.7年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 114年06月 |
屏東市和平路47巷20號
屏東市和平路47巷20號地址
|
透天 |
270萬 |
19.8萬 |
13.61坪 |
22.08坪 | 1/1 | 61.4年 | |||||||||||||||||||
| 114年06月 |
屏東市和平路469巷9號
屏東市和平路469巷9號地址
|
透天 |
860萬 |
15.8萬 |
54.37坪 |
24.2坪 | 1~4/4 | 33.7年 | |||||||||||||||||||
| 114年06月 |
林邊鄉和平路38之2號
林邊鄉和平路38之2號地址
|
透天 |
120萬 |
5.4萬 |
22.07坪 |
18.76坪 | 1~2/2 | 43.9年 | |||||||||||||||||||
| 114年05月 |
林邊鄉和平路38之63號
林邊鄉和平路38之63號地址
|
透天 |
460萬 |
10.5萬 |
44.01坪 |
23.6坪 | 1~3/3 | 36.9年 | |||||||||||||||||||
| 114年05月 |
車城鄉和平路3巷12號
車城鄉和平路3巷12號地址
|
透天 |
500萬 |
16萬 |
31.22坪 |
28.69坪 | 1~2/2 | 45.5年 | |||||||||||||||||||
- 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
- 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。