• 共有 17 筆,顯示第 1-17 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
111年07月

民雄鄉北斗村北勢子56之39號

民雄鄉北斗村北勢子56之39號地址
透天

1400

18.6

75.35

41.23坪 1~3/3 2.9年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
107年06月 土地1 建物1 車位0 1281萬 17萬 0年 0.0%
111年07月 土地1 建物1 車位0 1400萬 18.6萬 2.9年 9.3%
107年07月

民雄鄉北斗村北勢子56之50號

民雄鄉北斗村北勢子56之50號地址
透天

780

13.9

56.16

34.9坪 1~3/3 0年
107年07月

民雄鄉北斗村北勢子56之47號

民雄鄉北斗村北勢子56之47號地址
透天

875

13.8

63.22

40.34坪 1~4/4 0年
107年07月

民雄鄉北斗村北勢子56之52號

民雄鄉北斗村北勢子56之52號地址
透天

883

13.8

64.05

37.89坪 1~3/3 0年
107年06月

民雄鄉北斗村北勢子56之39號

民雄鄉北斗村北勢子56之39號地址
店面

1281

17

75.35

41.23坪 1~3/3 0年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
107年06月 土地1 建物1 車位0 1281萬 17萬 0年 0.0%
111年07月 土地1 建物1 車位0 1400萬 18.6萬 2.9年 9.3%
107年06月

民雄鄉北斗村北勢子56之38號

民雄鄉北斗村北勢子56之38號地址
店面

2530

14.6

173.36

61.21坪 1~4/4 0年
107年06月

民雄鄉北斗村北勢子56之51號

民雄鄉北斗村北勢子56之51號地址
透天

912

13.4

68.33

37.89坪 1~3/3 0年
107年06月

民雄鄉北斗村北勢子56之40號

民雄鄉北斗村北勢子56之40號地址
透天

866

13.5

63.99

36.3坪 1~4/4 0年
107年06月

民雄鄉北斗村北勢子56之42號

民雄鄉北斗村北勢子56之42號地址
透天

898

12.8

70.39

36.06坪 1~4/4 0年
107年06月

民雄鄉北斗村北勢子56之46號

民雄鄉北斗村北勢子56之46號地址
透天

834

14.5

57.54

39.79坪 1~3/3 0年
107年06月

民雄鄉北斗村北勢子56之55號

民雄鄉北斗村北勢子56之55號地址
店面

1175

16

73.35

32.43坪 1~4/4 0年
107年04月

民雄鄉北斗村北勢子56之45號

民雄鄉北斗村北勢子56之45號地址
透天

840

15

55.93

38.56坪 1~3/3 0年
107年03月

民雄鄉北斗村北勢子56之49號

民雄鄉北斗村北勢子56之49號地址
透天

790

14.1

55.9

35.87坪 1~3/3 0年
107年03月

民雄鄉北斗村北勢子56之48號

民雄鄉北斗村北勢子56之48號地址
透天

968

14

68.95

45.49坪 1~4/4 0年
107年02月

民雄鄉北斗村北勢子56之41號

民雄鄉北斗村北勢子56之41號地址
透天

780

14.5

53.73

35.63坪 1~3/3 0年
107年01月

民雄鄉北斗村北勢子56之53號

民雄鄉北斗村北勢子56之53號地址
店面

1242

15.8

78.46

37.89坪 1~4/4 0年
107年01月

民雄鄉北斗村北勢子56之43號

民雄鄉北斗村北勢子56之43號地址
透天

780

14.5

53.94

36.5坪 1~3/3 0年
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。