• 共有 60 筆,顯示第 1-20 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
114年12月

中山區松江路330巷53號3樓

中山區松江路330巷53號3樓地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1385

86.1

16.09

2.41坪 3/9 18年
114年06月

中山區松江路330巷53號9樓之3

中山區松江路330巷53號9樓之3地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

2250

88.4

25.44

3.82坪 9/9 17.5年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
111年10月 土地1 建物1 車位0 2170萬 85.3萬 14.8年 0.0%
114年06月 土地1 建物1 車位0 2250萬 88.4萬 17.5年 3.7%
114年02月

中山區松江路330巷53號地下室3層

中山區松江路330巷53號地下室3層地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
車位

143

24.6

5.81

0.57坪 B3/9 17.2年
113年01月

中山區松江路330巷53號6樓之5

中山區松江路330巷53號6樓之5地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

2335

94.4

24.74

3.71坪 6/9 16.2年
112年12月

中山區松江路330巷53號8樓之5、8樓之6

中山區松江路330巷53號8樓之5、8樓之6地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

2158

87.2

24.74

3.71坪 8/9 16年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
111年04月 土地1 建物1 車位0 2100萬 84.9萬 14.3年 0.0%
112年12月 土地1 建物1 車位0 2158萬 87.2萬 16年 2.8%
112年10月

中山區松江路330巷53號5樓

中山區松江路330巷53號5樓地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1538

96

16.02

2.4坪 5/9 15.9年
112年09月

中山區松江路330巷53號4樓之1

中山區松江路330巷53號4樓之1地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1288

92

14

2.1坪 4/9 15.8年
112年09月

中山區松江路330巷53號4樓

中山區松江路330巷53號4樓地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1500

93.2

16.09

2.41坪 4/9 15.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
107年09月 土地1 建物1 車位0 2273萬 75.6萬 10.8年 0.0%
112年09月 土地1 建物1 車位0 1500萬 93.2萬 15.8年 -34.0%
111年11月

中山區松江路330巷53號9樓之7

中山區松江路330巷53號9樓之7地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1150

95.4

12.05

1.81坪 9/9 14.9年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
103年07月 土地1 建物1 車位0 1067萬 88.5萬 6.6年 0.0%
106年07月 土地1 建物1 車位0 1000萬 83萬 9.6年 -6.3%
111年11月 土地1 建物1 車位0 1150萬 95.4萬 14.9年 15.0%
111年10月

中山區松江路330巷53號9樓之3

中山區松江路330巷53號9樓之3地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

2170

85.3

25.44

3.82坪 9/9 14.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
111年10月 土地1 建物1 車位0 2170萬 85.3萬 14.8年 0.0%
114年06月 土地1 建物1 車位0 2250萬 88.4萬 17.5年 3.7%
111年10月

中山區松江路330巷53號9樓之2

中山區松江路330巷53號9樓之2地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
大樓

2170

85.3

25.44

3.82坪 9/9 14.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
106年03月 土地1 建物1 車位0 1875萬 73.7萬 9.2年 0.0%
111年10月 土地1 建物1 車位0 2170萬 85.3萬 14.8年 15.7%
111年10月

中山區松江路330巷53號2樓

中山區松江路330巷53號2樓地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1470

91.4

16.09

2.41坪 2/9 14.8年
111年04月

中山區松江路330巷53號8樓之5、8樓之6

中山區松江路330巷53號8樓之5、8樓之6地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

2100

84.9

24.74

3.71坪 8/9 14.3年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
111年04月 土地1 建物1 車位0 2100萬 84.9萬 14.3年 0.0%
112年12月 土地1 建物1 車位0 2158萬 87.2萬 16年 2.8%
111年01月

中山區松江路330巷53號2樓之8

中山區松江路330巷53號2樓之8地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1120

85.3

13.13

1.97坪 2/9 14.2年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
102年10月 土地1 建物1 車位0 975萬 74.2萬 5.8年 0.0%
111年01月 土地1 建物1 車位0 1120萬 85.3萬 14.2年 14.9%
110年11月

中山區松江路330巷53號9樓之1

中山區松江路330巷53號9樓之1地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1180

93.8

12.58

1.89坪 9/9 13.9年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
102年04月 土地1 建物1 車位0 1040萬 82.7萬 5.3年 0.0%
106年03月 土地1 建物1 車位0 1050萬 83.5萬 9.3年 1.0%
110年11月 土地1 建物1 車位0 1180萬 93.8萬 13.9年 12.4%
110年10月

中山區松江路330巷53號5樓之1

中山區松江路330巷53號5樓之1地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1268

90.6

14

2.1坪 5/9 13.9年
110年10月

中山區松江路330巷53號3樓之5

中山區松江路330巷53號3樓之5地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1186

90.2

13.15

1.97坪 3/9 13.8年
110年09月

中山區松江路330巷53號2樓之1

中山區松江路330巷53號2樓之1地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1288

92

14

2.1坪 2/9 13.8年
110年09月

中山區松江路330巷53號8樓之3

中山區松江路330巷53號8樓之3地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1330

90.7

14.67

2.2坪 8/9 13.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
102年06月 土地1 建物1 車位0 1188萬 81萬 5.5年 0.0%
110年09月 土地1 建物1 車位0 1330萬 90.7萬 13.8年 12.0%
110年06月

中山區松江路330巷53號3樓之2

中山區松江路330巷53號3樓之2地址
  • 松江JR
  • 捷運行天宮站
  • 捷運SB03站(規劃中)
華廈

1215

87.4

13.9

2.09坪 3/9 13.6年
3
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
102年05月 土地1 建物1 車位0 980萬 70.5萬 5.4年 0.0%
103年09月 土地1 建物1 車位0 1142萬 82.1萬 6.8年 16.5%
110年06月 土地1 建物1 車位0 1215萬 87.4萬 13.6年 6.4%
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。