• 共有 17 筆,顯示第 1-17 筆
  • 篩選
成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 成交紀錄
113年09月

北屯區長聖街11號

北屯區長聖街11號地址
透天

4100

49.7

82.47

32.65坪 1~4/4 3.7年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
109年01月 土地1 建物1 車位0 3200萬 38.8萬 0年 0.0%
113年09月 土地1 建物1 車位0 4100萬 49.7萬 3.7年 28.1%
113年03月

北屯區軍福十九路、長聖街口

北屯區軍福十九路 B6棟-1F地址
透天

4600

50.2

91.62

42.73坪 1~5/5
112年11月

北屯區軍福十九路、長聖街口

北屯區軍福十九路 B1棟-1F地址
透天

4200

44.7

93.92

32.96坪 1~5/5
112年11月

北屯區軍福十九路、長聖街口

北屯區軍福十九路 A2棟-1F地址
透天

4900

51.3

95.59

37.37坪 1~5/5
112年08月

北屯區軍福十九路、長聖街口

北屯區軍福十九路 B5棟-1F地址
透天

4300

46.9

91.62

34.55坪 1~5/5
112年04月

北屯區軍福十九路、長聖街口

北屯區軍福十九路 B2棟-1F地址
透天

4080

43.4

93.92

34.55坪 1~5/5
112年04月

北屯區軍福十九路、長聖街口

北屯區軍福十九路 C2棟-1F地址
透天

4380

45.7

95.88

39.09坪 1~5/5
112年03月

北屯區軍福十九路、長聖街口

北屯區軍福十九路 A3棟-1F地址
透天

5000

53

94.35

39.2坪 1~5/5
110年11月

北屯區長聖街vs長貴街

北屯區長聖街 A1棟-1F地址
透天

5800

61.6

94.18

60.36坪 1~5/5
110年11月

北屯區長聖街38號

北屯區長聖街38號地址
透天

4800

51.2

93.83

46.65坪 1~5/5 0年
110年11月

北屯區長聖街

北屯區長聖街 A3棟-1F地址
透天

4800

51.2

93.84

46.81坪 1~5/5
110年10月

北屯區長聖街9號

北屯區長聖街9號地址
透天

3800

45.2

84.06

35.4坪 1~4/4 0.7年
109年03月

北屯區長聖街19號

北屯區長聖街19號地址
透天

3200

34

94.21

44.26坪 1~4/4 0年
109年01月

北屯區長聖街11號

北屯區長聖街11號地址
透天

3200

38.8

82.47

32.65坪 1~4/4 0年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
109年01月 土地1 建物1 車位0 3200萬 38.8萬 0年 0.0%
113年09月 土地1 建物1 車位0 4100萬 49.7萬 3.7年 28.1%
109年01月

北屯區長聖街17號

北屯區長聖街17號地址
透天

2980

31.6

94.33

37.46坪 1~4/4 0年
108年08月

北屯區長聖街13號

北屯區長聖街13號地址
透天

3200

38.8

82.47

32.65坪 1~4/4 0年
108年06月

北屯區長聖街15號

北屯區長聖街15號地址
透天

3140

37.6

83.56

32.65坪 1~4/4 0年
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。