| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 成交紀錄 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115年08月 |
北屯區軍福十三路65號15樓之5
北屯區軍福十三路65號15樓之5地址
|
大樓 |
1950萬 含車位405萬 |
50.1萬 已扣除車位 |
46.58坪 (15.72坪) |
6.76坪 | 15/15 | 0.1年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年08月 |
北屯區軍福十三路63號9樓之2
北屯區軍福十三路63號9樓之2地址
|
大樓 |
1918萬 含車位200萬 |
35.1萬 已扣除車位 |
56.85坪 (7.86坪) |
7.11坪 | 9/15 | 0.1年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年07月 |
北屯區軍福十三路
北屯區軍福十三路 A7棟-6F地址
|
大樓 |
1485萬 含車位189萬 |
33.9萬 已扣除車位 |
48.27坪 (10.08坪) |
5.7坪 | 6/15 | 年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年07月 |
北屯區軍福十三路121號7樓之6
北屯區軍福十三路121號7樓之6地址
|
大樓 |
715萬 |
33.9萬 |
21.08坪 |
4.16坪 | 7/11 | 11.8年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 115年07月 |
北屯區軍福十三路
北屯區軍福十三路 A7棟-5F地址
|
大樓 |
1483萬 含車位196萬 |
33.7萬 已扣除車位 |
48.27坪 (10.08坪) |
5.7坪 | 5/15 | 年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年05月 |
北屯區軍福十三路
北屯區軍福十三路 A5棟-5F地址
|
大樓 |
1624萬 含車位196萬 |
35萬 已扣除車位 |
50.87坪 (10.09坪) |
6.06坪 | 5/15 | 年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年05月 |
北屯區軍福十三路
北屯區軍福十三路 A1棟-2F地址
|
大樓 |
1525萬 含車位189萬 |
32.8萬 已扣除車位 |
50.77坪 (10.09坪) |
6坪 | 2/15 | 年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年05月 |
北屯區軍福十三路63號13樓之3
北屯區軍福十三路63號13樓之3地址
|
大樓 |
1650萬 含車位220萬 |
36.6萬 已扣除車位 |
46.91坪 (7.86坪) |
5.66坪 | 13/15 | 0年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年05月 |
北屯區軍福十三路200號2樓之1
北屯區軍福十三路200號2樓之1地址
|
大樓 |
1905萬 含車位110萬* |
30.9萬 已扣除車位 |
65.66坪 (7.51坪*) |
7.14坪 | 2/15 | 9.8年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 115年05月 |
北屯區軍福十三路
北屯區軍福十三路 A6棟-12F地址
|
大樓 |
1739萬 含車位189萬 |
38.2萬 已扣除車位 |
50.67坪 (10.09坪) |
6.06坪 | 12/15 | 年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年05月 |
北屯區軍福十三路106號10樓之3
北屯區軍福十三路106號10樓之3地址
|
大樓 |
1535萬 含車位165萬* |
35.8萬 已扣除車位 |
49.14坪 (10.85坪) |
6.33坪 | 10/12 | 1.7年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 115年05月 |
北屯區軍福十三路
北屯區軍福十三路 A1棟-15F地址
|
大樓 |
1735萬 含車位189萬 |
38萬 已扣除車位 |
50.77坪 (10.09坪) |
6.06坪 | 15/15 | 年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年05月 |
北屯區軍福十三路36之39號
北屯區軍福十三路36之39號地址
|
透天 |
2500萬 |
30.5萬 |
81.85坪 |
26.78坪 | B1~4/4 | 13.2年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 115年05月 |
北屯區軍福十三路36之39號
北屯區軍福十三路36之39號地址
|
透天 |
2500萬 |
30.5萬 |
81.85坪 |
26.78坪 | 1~3/3 | 13.2年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 115年05月 |
北屯區軍福十三路
北屯區軍福十三路 A1棟-6F地址
|
大樓 |
1575萬 含車位182萬 |
34.3萬 已扣除車位 |
50.77坪 (10.09坪) |
6.06坪 | 6/15 | 年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年05月 |
北屯區軍福十三路
北屯區軍福十三路 A7棟-2F地址
|
大樓 |
1432萬 含車位182萬 |
32.7萬 已扣除車位 |
48.28坪 (10.09坪) |
5.64坪 | 2/15 | 年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年04月 |
北屯區軍福十三路
北屯區軍福十三路 D棟-2F地址
|
華廈 |
976萬 |
40.8萬 |
23.92坪 |
6.05坪 | 2/7 | 年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年04月 |
北屯區軍福十三路83號5樓之6
北屯區軍福十三路83號5樓之6地址
|
大樓 |
1606萬 含車位50萬 |
39.2萬 已扣除車位 |
44.69坪 (4.98坪) |
6.47坪 | 5/15 | 1.1年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年04月 |
北屯區軍福十三路65號14樓之3
北屯區軍福十三路65號14樓之3地址
|
大樓 |
1601萬 含車位220萬 |
36.7萬 已扣除車位 |
45.45坪 (7.86坪) |
5.45坪 | 14/15 | 0年 | |||||||||||||||||||||||||
| 115年04月 |
北屯區軍福十三路127號
北屯區軍福十三路127號地址
|
大樓 |
1350萬 |
41.3萬 |
32.67坪 |
8.34坪 | 1/11 | 11.6年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
- 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
- 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。